нужна помощь в востановлении акаунта гугл адсенс

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
652

пару лет назад был заблокирован мой акаунт гугладсенс за накликивания. Кто может помочь востановить акаунт за отдельную плату?

Д
На сайте с 23.12.2010
Offline
18
#1

В этом случае восстановить скорее всего невозможно (если только прописку сменить).

Как вариант зарегить новый, на жену например. И не кликать самому больше и никого не просить это делать.

[Удален]
#2

саппорт поможет. Бывало разбанивали, но перед этим 2-3 месяца непрерывной переписки и доказывания что ты не "осел".

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#3

я так и оформил на другого человека, но все же хотелось бы конкретно на себя. Вот именно что надо переписыватся и доказывать чего-то, тут нужен тот кто уже знаком с этим вопросом и знает что четко делать.

[Удален]
#4
newrayn:
я так и оформил на другого человека, но все же хотелось бы конкретно на себя. Вот именно что надо переписыватся и доказывать чего-то, тут нужен тот кто уже знаком с этим вопросом и знает что четко делать.

Это всё фигня. Вот у меня из-за дьявола, "смерть" которого тут обсуждают в соседней ветке 🍿 заблокировался wmid. 😂

Так Вы не унывайте. Это и есть намёк Бога на то, чт мы смертны. Регьте на всех, кого знаете. как бы крут не был Гош, оно есть программо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий