Повышение ИЦ

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#11
Revan:
Описанная схема это далеко не промышленный масштаб.

можно написать скриптик

который будет все делать и 10000 и 100000 переходов

AV
На сайте с 27.06.2006
Offline
1
#12

Я действительно хотел воспользоваться этим в промышленных масштабах, разместив на собственном хосте специальный сервис, с программкой котороя бы осуществляла это, но раз это не повлияет на ранжирование.... Есть другние предложения?

AV
На сайте с 27.06.2006
Offline
1
#13

Короче суть такова: мой клиентос хочет, чтобы сайт появлялся в Yandexe на первой странице при запросе, я нифига в этом собственно не шарю, я сайты делаю но раскруткой не занимался (сказать могу одно, что я разместил объявление в Яндех Директе, которое, притом, что я оплатил гарантированные показы, почему-то не разу не видел!!! )... Ребята помогмите мне, подскажите как это сделать, иначе заказчик меня по договору прихватит за яйца!

Бюджет 5000 р. мес, при том, что еще надо и мне что-то оставить!

AV
На сайте с 27.06.2006
Offline
1
#14

И еще вопрос, у меня сайт, который работает на CMS Mambo, программном движке, т.е. фактически все статичные страницы беруться из БД, влияет ли это на индексацию?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
Виталайн:
можно написать скриптик
который будет все делать и 10000 и 100000 переходов

И что проку от такого трафа? Только нагрузка на сервер.

А Рамблер-ТОР100 быстро вычислит

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
ARTdeVISION:
у меня сайт, который работает на CMS Mambo, программном движке, т.е. фактически все статичные страницы беруться из БД, влияет ли это на индексацию?

А поисковые системы откуда это знают? :(

Вий
На сайте с 04.05.2006
Offline
79
#17
ARTdeVISION:
И еще вопрос, у меня сайт, который работает на CMS Mambo, программном движке, т.е. фактически все статичные страницы беруться из БД, влияет ли это на индексацию?

если вас так уж взяли за яйца - следуйте мудрой поговорке "чукча не писатель, чукча читатель" - читайте форум, а бесплатно за вас никто двигать ничего не будет.

п.с. бюджет сомнителен, что-то подсказывает мне что это не вам должны дать 5к и потребовать позиций, а вы должны посчитать сколько стоят запросы клиента.

---ах да, мамба ваша работает на серверной стороне а пользователю и роботу выдает хтмл. и роботу фсе равно чем этот хтмл написан, пусть хоть от руки с планшета зарисован

I guess somebody up there likes me.
AV
На сайте с 27.06.2006
Offline
1
#18
Вий:
если вас так уж взяли за яйца - следуйте мудрой поговорке "чукча не писатель, чукча читатель" - читайте форум, а бесплатно за вас никто двигать ничего не будет.

п.с. бюджет сомнителен, что-то подсказывает мне что это не вам должны дать 5к и потребовать позиций, а вы должны посчитать сколько стоят запросы клиента.

---ах да, мамба ваша работает на серверной стороне а пользователю и роботу выдает хтмл. и роботу фсе равно чем этот хтмл написан, пусть хоть от руки с планшета зарисован

Это конечно понятно! Первый блин как говрица комом, но я для этого сюда и залез, чтоб мне подсказали грамотные люди, а я уж и сам, что надо смогу сделать,

Главная цель для меня узнать какие факторы наиболее влияют на ранжирование, второй мой интерес, узнать, смогу ли своими ручками все это автоматизировать (написав скриптик или веб-приложение),

Собственно в замыслах сервис по автоматизированной более/менее раскрутке!

F0
На сайте с 22.05.2006
Offline
24
#19

ARTdeVISION, а как же поиск по форуму?

На вот: http://tutorial.semonitor.ru/

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#20
ARTdeVISION:
Первый блин как говрица комом, но я для этого сюда и залез, чтоб мне подсказали грамотные люди, а я уж и сам, что надо смогу сделать

Вам уже правильно подсказали ... читайте форум, почитаете сможете задать правильный вопрос, и получить правильный ответ :)

П.С: На 90 процентов вопросов, ответы найдете в архиве форума :)

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий