Сайты одной тематики на одном аккаунте.

12
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#11
nik_777:
а авто и строительство я имел в виду не то что 2 сайта а по тематике строительство около 10 и по авто 7...

Так надо и писать конкретно. Перечитайте свой первый пост, много в нем понятно человеку, который не умеет дочитывать мысли на расстоянии?

nik_777:
Вы считаете что за большое количество проданных ссылок Яндекс не банит или АГСит???

Я не считаю, я вижу. А большое, это какое? :D

wir:
если будешь с 100 страниц продаж 1000 ссылок то будет ответ за борзоту от яши

Может, стоит попробовать сперва, м? ;)

wir:
и да

И да!!1

muratti добавил 22.12.2010 в 22:56

The WishMaster:
Блин, что-то ламеры активизировались последнее время...

Одному мне видится эхо прошлого, согласно создаваемым топикам и вопросов в них? Вот, как не зайду, натыкаюсь на тему с вопросом, который модно было задавать несколько лет назад, в еще лохматые времена? :)

nik_777
На сайте с 06.04.2010
Offline
6
#12

Ну не все же такие продвинутые! Есть еще такие люди которые все еще учатся.

А Вот это (http://pay-click.ru/?ref=12506) прекрасно работает с Sape!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#13
nik_777:
Ну не все же такие продвинутые! Есть еще такие люди которые все еще учатся.

Если нет практики, то вы логически рассуждайте. А не думайте о том, что сказал Петя из восьмого "Б" на своем крутом блоге, и не о том, что у Яндекса есть мощности и средства создавать роботов-убийц, присылать их к вам домой и карать за то, что вы делаете говносайты. Отбросьте "может/могут/возможно" и прочий мифобред.

Вот, как вы думаете, почему ваши сайты померли? Потому, что они были хреновые (ну чего уж греха таить) или потому, что они продавали ссылки, или потому, что были добавлены в Яндекс.Вебмастер? Выберите одно, что действительно могло повлиять на их кончину, а потом выберите из оставшегося еще одно. Ну, как, получилось? Какой ответ? :D

После того, когда лично для себя попробуете опровергнуть на деле очередной бред, который постят (лишь бы сказать или повторить, как говорят другие дядьки, при этом не вдаваясь даже в смысл, о чем говорят. Слово красивое запомнилось, и ладно, можно уже юзать. Слышу звон, не знаю, где он...).

nik_777
На сайте с 06.04.2010
Offline
6
#14

Я знаю что самый верный способ узнать - это экспериментировать самому, но если учитывать что на изготовления 1 сателлита хорошего качества у меня уходит не меньше месяца, то сами понимаете как обидно из-за неопытности пустить его в расход! Поэтому я учитываю мнение знающих опытных людей "не Пети из 8б". Просто последний мой не аккуратный эксперимент убил 5 моих сателлитов и почти из из выше написанного понятно сколько времени, а кушать то всем охота... Вот и осторожничаю теперь потому что не хочу убить еще не один месяц времени и тяжелого труда!

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#15

nik_777, лучше почитайте, как оптимизаторы фильтруют площадки-доноров, по каким параметрам, и почему. Тогда вас осенит, что не должно быть на ваших сайтах, если не хотите, чтобы они умирали не только в Яндексе, но и не улетали в БЛ на биржах. Большая часть фильтрации площадок делается не потому, что сайт унылый, а потому, что донор сдохнет, и купленная на нем ссылка не даст ожидаемого эффекта. Смотрите в эту сторону.

nik_777
На сайте с 06.04.2010
Offline
6
#16

Кстати а как Яндекс относится к тому что мой сайт будет ссылаться на качественные но не тематические сайты? Просто на редкие тематики очень мало поступает тематических заявок и по этому возникает вопрос о принятие заявок не тематических.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#17
nik_777:
Кстати а как Яндекс относится к тому что мой сайт будет ссылаться на качественные но не тематические сайты?

Мало, кто ссылается на сайты по тематике. Если грубо. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
nik_777:
Я знаю что самый верный способ узнать - это экспериментировать самому

Несусветная бредятина.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
nik_777
На сайте с 06.04.2010
Offline
6
#19

The WishMaster, Почему это Вы так считаете что это бредятина? Аргументируйте пожалуйста свою точку зрения.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Online
261
#20
nik_777:
Просто в прошлом у меня висели 4 сателлита тематики финансы на одном аккаунте и попали под АГС (до сих пор не знаю конкретно из-за чего то ли контент не понравился то ли ссылок переборщил)

Вы до сих пор не знаете что АГС косит именно ГСы и хотите найти причины в одном аккаунте Яндекс вебмастер или одном хостинге или одном регистраторе доменных имен или одной тематике сайтов?

Вы же сами написали что у вас 4 сателита. Можно представить их качество. А вы все бродите кругами и ищете вокруг причины, вместо того, чтобы увидеть их в самой серединке.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий