В Подмосковье судят неистового охотоведа (коррупция на марше)

12
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
1465

В Подмосковье судят охотоведа, напавшего в лесу на людей

Завершение истории о егере, нашёдшем в себе смелость прекратить "охоту" крупных чиновников. Тогда довольно много писали, но уже тогда в ему открытую заявлялось, что он дурак и его посадят.

И вуаля - идёт суд, во всех СМИ молчок, кроме Вестей, которые рассказали об охотоведе-идиоте, напавшем на беззащитных и безоружных снегоходцев, и даже ударивший 31-летнюю женщину. (Представьте себе абсурдность такой ситуации).

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Да, жаль мужика. От работы уже отстранили. Теперь и посадить могут.

С уважением, Евгений.
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#2

Пугает другое- обычнов таких случаях, какой-никакой шумок в СМИ поднимается, а тут тишина практически полная еще более ужасная от этой единственной публикации, где он признаётся каким-то слабоумным, неадекватным и преступным. То есть не только оказалось давленире на него и следственные органы, а получается ещё и на сми.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
slovoblud:
шумок в СМИ поднимается, а тут тишина практически полная

Ну я бы не сказал. Лично я об этом вчера слышал по телевизору, включив его случайно минут на десять за чаем.

[Удален]
#4

Посадить егеря к едреням. Нечего людям кайф ломать.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#5

slovoblud добавил 22-12-2010 в 14:04

Jackyk:
Ну я бы не сказал. Лично я об этом вчера слышал по телевизору, включив его случайно минут на десять за чаем.

А говорили в каком ключе? Типа урод тётеньку побил?

spermint:
Посадить егеря к едреням. Нечего людям кайф ломать.

И между прочим это будет огромный шаг к развитию демократии и гражданского общества, посадят с соблюдением всех законных процедур, вместо того, чтобы на месте шлёпнуть.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
slovoblud:
А говорили в каком ключе? Типа урод тётеньку побил?

Нет-нет. Именно в нормальном - и то, что дело ему шьют, и то, что несуразица полная в этом деле, типа что нашелся какой-то там дядя вася безработный, который взял на себя убийство лосей, хотя там пули с разных сторон летели. В-общем, всё было именно с позиций чиновничьего беспредела подано.

[Удален]
#7
slovoblud:
И между прочим это будет огромный шаг к развитию демократии и гражданского общества, посадят с соблюдением всех законных процедур, вместо того, чтобы на месте шлёпнуть.

Да, это будет хороший урок злопыхателям, мешающим правительству России работать на благо народа!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
slovoblud:
вместо того, чтобы на месте шлёпнуть.

Могли совершенно запросто, кстати. Тем более, что были пьяные. Там что-то такое и говорилось, я вполуха слушал - какое-то входное пулевое отверстие в стекле... Но он ведь был не один, а с милиционерами. Которые, кстати, сейчас от всего отпираются.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#9
spermint:
Да, это будет хороший урок злопыхателям, мешающим правительству России работать на благо народа!

Ну Вы, мне кажется высоковато берёте, причём в этом конкретном случае правительство? Если только при тм, что не вмешивается в конкретно заказное дело.

Jackyk:
Могли совершенно запросто, кстати. Тем более, что были пьяные. Там что-то такое и говорилось, я вполуха слушал - какое-то входное пулевое отверстие в стекле... Но он ведь был не один, а с милиционерами. Которые, кстати, сейчас от всего отпираются.

Милиционеры - странно, что вообще там оказались, видно не знали, кого поймали, думали по-быстрому лосей защитят и дальше пойдут, а тут такое оказалось..

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10
slovoblud:

Милиционеры - странно, что вообще там оказались

Ну или изначально были в рейде с егерем, или по его вызову прибыли.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий