Разработка интернет-магазинов на Prestashop

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#81
pash:
ТС еще делаете магазины или уже закрыта тема совсем???

Здравствуйте, да, тема актуальна.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#82

Разработка интернет-магазинов!

Alexwweb
На сайте с 22.10.2007
Offline
90
#83

Добрый день. Нужна помощь по prestashop

Написал в аську и на всякий случай тут. Спасибо. Жду.

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#84
Alexwweb:
Добрый день. Нужна помощь по prestashop
Написал в аську и на всякий случай тут. Спасибо. Жду.

Ответил в личку

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#85

Рекомендую ТС как очень и очень грамотного разработчика.

Заказал нетиповой проект с большим объемом работ по "допилке" и реализацией нескольких вещей не существовавших в модулях для моей тематики.

Очень понравилось то, что ТС, изначально будучи далек от моей тематики, не брался за работу пока полностью не разобрался в задаче и не понял, что заказанное решение дает моему клиенту. В результате, несмотря на большой объем работ и приличные сроки разработки ни разу не было ситуации "вы сделали не то, я имел в виду другое". Все сделано по ТЗ.

Отдельно хочу отметить подход ТСа к решению возникающих вопросов. Если что-то было непонятно (можно было толковать двояко и, соответственно, возникали разные варианты возможной реализации), ТС всегда уточнял, что именно мне нужно. После чего, разобравшись в вопросе, делал именно то, что хотелось.

Предыдущие заказчики уже писали в теме про корректность в общении. Полностью подтверждаю. Любые потенциально проблемные моменты, неизбежно возникающие при разработке, во-первых, обсуждались, и, во вторых, обуждались сразу, открыто, вежливо, абсолютно ненапряжно. В результате ни разу не возникло чего-то, что можно было бы назвать реальной проблемой.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#86

Тема интересна постоянно, подпишусь. Если все, описанное в отзывах, реально - буду сотрудничать с ТС.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#87
Н-н-не-нефтянник:
Тема интересна постоянно, подпишусь. Если все, описанное в отзывах, реально - буду сотрудничать с ТС.

Спасибо, за интерес, все отзывы, конечно, реальны, более того последние по инициативе самих клиентов. Возраст темы перевалил за два года.

Из последнего интересного:

  • Сделал модуль для добавления алиасам к страницам, теперь можно сделать абсолютно любое ЧПУ для любой страницы
  • Сделал модуль подбора товаров на основе схожести характеристик
  • Подтянул себя по регуляркам, теперь есть возможность спарсить практически любой магазин
  • Нанял помощника, скорость разработки увеличилась, качество не пострадало
L
На сайте с 27.11.2012
Offline
15
#88

Работал с ТС, очень грамотный специалист, во время работы не возникло не одного отрицательного момента. В итоге получили, что хотели.

Спасибо! отзыв запоздалый

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#89

Здравствуйте. Верстку в ie7 поправить можете?

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#90

ТС, с 1 с Ваши магазины работают?

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий