новый вид мошенства - юмористический :)

12
@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
1571

Не знаю, в какой теме размещать данный топик (в юморе или тут), но новый вид мошенства пошёл. Называется юмористический. Связался мой знакомый с 1-м школьничком, который запросил оплату после выполненной им работы. Знакомый попросил меня отправить ему сумму (т.к. сам вебмани не юзает), на что тот ему в ответ:

Оплату я видел, но, что же вы наделали?!!!!!

Додумались, с аттестата продавца мне деньги перечислять?! Я работаю без палева, у меня все входящие платежи выше формального вмида - заблокированы специально! У меня вмид так запрограммирован, через специальную уязвимость, у меня защиты специальные стоят.

И все деньги, которые присылаются с вмидов выше формального через цепочку специально - отформатированных мною кошельков аннулируются безвозвратно! Ибо у меня уже были прецеденты, когда ФСБ хотело меня "накрыть", из - за глупости и не бдительности моих заказчиков, поэтому я работаю без палева.

Я здесь, не торты с пирожными пеку, здесь безопасность на первом месте, если вы не сообразили сами, что деньги нужно отправлять с терминала оплаты, то это не моя вина, вы мне итак тут своим переводом с продавца (а это тяжелый перевод, он фиксируется на всех высших инстанциях арбитражной системы вебмани) все испоганили - теперь логи подчищать... , систему программирования переделывать!!

:bl:

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

напиши его вмид- пошлем на него копромат на лубянку

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#2
Masaco:
пошлем на него копромат на лубянку

Лучше сразу в институт Сербского, чтоб комитетчиков от лишней работы освободить. Пусть лучше террористов ищут :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
Masaco:
пошлем на него копромат на лубянку

В Кащенко сразу.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Интересно, какую работу заказывали и оплачивали этому школьнику?

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#5
@leksandr:
теперь логи подчищать

Ну пусть вообще все логи для всех пользователей системы webmoney удалит. Чтоб уж наверняка. :D

Коллекционер доменных имен.
@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#6
@leksandr:
деньги нужно отправлять с терминала оплаты
...
вы мне итак тут своим переводом с продавца

можно подумать, что отправив через терминал, ему пришлют WM с формалки или атт-та псевдонима :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

@leksandr, Вы юмора не поняли :)

При отправки через терминал невозможно на него подать претензию :) В этом и фишка.

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#8
Deni:

При отправки через терминал невозможно на него подать претензию :) В этом и фишка.

почему же ? регишь новый wmid, и в претензии пишешь, что деньгу перевел, а он меня кинул. И скан чека прикрепляешь. Быть может поддержка не удалит претензию

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#9
@leksandr:
запросил оплату после выполненной им работы.

Какую работу выполнил школьник?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#10
@leksandr:
почему же ? регишь новый wmid, и в претензии пишешь, что деньгу перевел, а он меня кинул. И скан чека прикрепляешь. Быть может поддержка не удалит претензию

И ? Как Вы думаете как подобный иск будет рассматривать Арбитраж?

С юмором там все прекрасно, цель юмора тоже понятна. Реально смешно :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий