Написать стишок

U0
На сайте с 11.12.2010
Offline
8
1263

Здравствуйте, уважаемые писатели.

Может кто-то помнит счастливые будни студенческого КВН-на. Но вот и мое чадо столкнулось с таким интересным соревнованиям.

Подкиньте , пожалуйста, хоть какие-то стишки на тему:

"Как понравиться новому учителю."

Естественно вознаграждения гарантируется.

Если тема не очень понятная, прошу в ЛС.

Офигенный конверт файлового трафика 1:25!!! (http://url-s.org.ua/v/5sp)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1
счастливые будни студенческого КВН-на
"Как понравиться новому учителя."

Быть может, все же, преподавателю? (Если уж КВН, оптимально жаргонное употребление: "преподу"):)

Подкиньте , пожалуйста, хоть какие-то стишки

Огласите уровень оплаты, и люди потянутся.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
U0
На сайте с 11.12.2010
Offline
8
#2
master_jeday:

Огласите уровень оплаты, и люди потянутся.

Здесь то я и сам точно сказать не могу.Так как не знаю расценки на на стихи. Может кто-то подскажет?

Бюджет до 20 долларов.

В приоритете на украинском языке.

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#3

Готов написать вам стишок по цене 5$ за четверостишье. Итого - 4 четверостишья и бюджет в 20 $ освоен. Контакты и рабочая тема в подписи, обращайтесь!

M1
На сайте с 09.12.2010
Offline
4
#4

Сколько платишь за стишок-то твой? За парочку баксиков я и Пушкина переплюнуть могу, если даешь гарантии, что работа будет оплачена.

G
На сайте с 20.12.2010
Offline
1
#5

Да что там можно и попробовать. При должной оплате можно и целый сценарий выступления накатать.))) Хотелось бы узнать точную оплату и объем работы?

Mordrag
На сайте с 26.10.2009
Offline
51
#6

Решил испробовать себя в новом занятии :)

Результат отправил вам в личку.

U0
На сайте с 11.12.2010
Offline
8
#7

Все спасибо за примеры, заказал у skrepka.

skrepka
На сайте с 31.08.2009
Offline
10
#8

Работа выполнена. Оплата получена. Работать было весело и интересно - почаще бы так 😂

Skrepka изящно скрепляет слова в предложения. Мой "отзывчивый" SkrepTopic (). Мой блог/он же/портфолио (http://bumaraika.blogspot.com/p/blog-page.html) Прожить жизнь так, чтобы оставить после себя след… хотя бы на бумаге

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий