Corel Draw vs. Adobe Illustrator. В чем работаете?

12
ziherr
На сайте с 16.06.2009
Offline
21
#11

С планшетом WACOM как с братом, другие планшеты - не планшеты :)

newwest
На сайте с 19.11.2010
Offline
48
#12
ziherr:
С планшетом WACOM как с братом, другие планшеты - не планшеты :)

Абсолютно согласен :)

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#13
ziherr:
С планшетом WACOM как с братом, другие планшеты - не планшеты

+1 согласен более чем

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#14

То что Wacom это само собой) Просто я еще ни разу его в живую не видела. Вдруг не совместимость какая-то. То что подходит это здорово. Сомнений в выборе программы все меньше и меньше.

T
На сайте с 20.03.2007
Offline
67
Toy
#15
Martini_:
То что Wacom это само собой) Просто я еще ни разу его в живую не видела. Вдруг не совместимость какая-то. То что подходит это здорово. Сомнений в выборе программы все меньше и меньше.

У обоих программ есть бесплатный пробный период, скачайте обе и сами для себя решите какая нравится лично вам.

На мой взгляд это дело вкуса и привычки. У меня есть знакомые иллюстраторы, которые ни в коем случае не садятся за AI, работают исключительно в CorelDRAW.

newwest
На сайте с 19.11.2010
Offline
48
#16
Martini_:
То что Wacom это само собой) Просто я еще ни разу его в живую не видела. Вдруг не совместимость какая-то. То что подходит это здорово. Сомнений в выборе программы все меньше и меньше.

Если бы мне те знания и опыт что имею сейчас, да на тот момент когда начинал осваивать графические программы...однозначно сел бы за Люстру. Поверьте, с корала потом будет очень тяжело "слазить", это всё равно что менять постановку левой руки при игре на гитаре, не у каждого хватит силы воли и выдержки, многие вещи будут казаться не удобными и не логичными, так что, что бы потом себя не ломать, лучше сразу начинать с люстры...ИМХО...)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий