Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1271
Опять Орон шаманит! Сутки без оплаты купленых примаков постерам - и счета за свет оплачены ))
На ФС сегодня прошло 2 примачка, хотя постов там по сравнению с Ороном фонарь.
На Ороне у меня сегодня также ноль...

З.Ы. Думаю бубен у Орона ))

Очередной гениальный мальчик? Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь? Нет? Так зачем чушь пороть, абы чтото ляпнуть.

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#1272
impac:
Опять Орон шаманит! Сутки без оплаты купленых примаков постерам - и счета за свет оплачены ;)))
На ФС сегодня прошло 2 примачка, хотя постов там по сравнению с Ороном фонарь.
На Ороне у меня сегодня также ноль...

З.Ы. Думаю бубен у Орона ;)))

С продажами все норм,вчера 7,сеня не густо.... только 2;)

[Удален]
#1273

Можно было бы провести тестик: вырубить все ребиллы, думаю продажи огого посыпятся...🚬

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1274
Unwritten_Law:
Можно было бы провести тестик: вырубить все ребиллы, думаю продажи огого посыпатся...🚬

Не нада ничего вырубать. После 13 должно все наладиться.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
#1275
alexfad:
Не нада ничего вырубать. После 13 должно все наладиться.

ну тема школьников конечна актуальна, но думаю незначительна... фтп вон даже не перегружен, в 8 потоков... т.ч проблема конверта не в них, а в ребиллах.

[Удален]
#1276

deleted...

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1277
Darurium:
Планета вообще еле пашет, урдх тоже - может выходной сделать.🍿

на урдалаке вообще помойму смысла постить нету, всеравно что на красной сучке постить...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1278
TreezZ:
на урдалаке вообще помойму смысла постить нету, всеравно что на красной сучке постить...

Да не скажи, раз в 2-3 дня продажа с него есть.

Darurium
На сайте с 01.07.2010
Offline
14
#1279

Стерли))......

Если у вас воняет под мышкой, помойте её или выкиньте коврик.
T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1280
ну тема школьников конечна актуальна, но думаю незначительна... фтп вон даже не перегружен, в 8 потоков... т.ч проблема конверта не в них, а в ребиллах.

Unwritten_Law, не мели чушь. Заметил давно уже такую тему. В будние дни начиная с 8-11 часов и до 13-14 разделы на филе буквально замирают. а вот утром на пару часов и после обеда прорывает. В этот период апают ну человек 7-8, а вот что творится вечером думаю и сами знаете. Так что это наоборот серьезных постеров зарабатывающих этим на жизнь очень мало...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий