StimulProfit.com - 5

N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
#2201

где можно поменять дизайн архива? в потоках невидно

F3
На сайте с 22.01.2008
Offline
42
#2202
nimbles:
где можно поменять дизайн архива? в потоках невидно

А кто сказал что его можно менять?

N
На сайте с 13.09.2008
Offline
45
#2203

Работал с даной партнёркой с момента открытия, сейчас буду снимать траф..

это уже издевательство, конверт вообще упал ниже плинтуса

6$ с 1к

Уже надоело менять настройки, нифига не помогает, конверт с каждым днём всё хуже и хуже

Раньше в среднем было 20$ c 1к

Заметил такую фигню, что конверт резко меняется в разы,,допустим держится 10 дней на нормальном уровне, а потом резко падает и сразу в 2 раза :(

Жаль , была лучшая партнёрка, теперь придётся искать чёто новое

Терпения больше нет :( если конверт за сегодня не выровняется , буду снимать траф

[Удален]
#2204

Задрал этот стимул уже несколько дней траф конвертится на "дядю" все блин точно траф снимаю надоело слушать ихние отмазки и прочую лобуду !!!

N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
#2205

да ладно вам может у вас траф неудачный...хотя бы полейте ещё пару недель то бесплатно что вам стоит )

[Удален]
#2206

А qcash, ХВАТИТ СПАМИТЬ ЛС уже третий раз приходит сообщение что ваша партнерка лучше, я так не думаю и потому не перехожу к вам ! и вобще хватит как мышонок сидеть в чужой теме и переманивать.

ddiimmaa добавил 22.01.2011 в 13:45

nimbles:
да ладно вам может у вас траф неудачный...хотя бы полейте ещё пару недель то бесплатно что вам стоит )

хватит я уже на 123 ждал выплаты 3 недели !

[Удален]
#2207

Снимайте снимайте, а то юзер уже привык к таким партнеркам, то сейчас отвыкнет, и у меня конверт будет лучше (:

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#2208

Когда у вас был хороший конверт - я терпел. Теперь у меня конверт нормальный - терпите вы. Я уже отписывал ранее одному товарищу, недовольному жалобами: сегодня я нытик на форуме, завтра - ты. 🚬

А вот почему такая история - это непонятно. Кстати, если было нормально раньше, то снимать траф не рекомендую. На др. ПП можно также ничего не словить, а здесь пр...бать вспышку. Смс по-любому придет, главное, в тот момент, когда оно будет, не ступить и не снять траф. 🚬

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#2209

[ATTACH]82136[/ATTACH]

"Стимул поднимет конверт!" - надежда умирает последней!

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#2210
kermt:
Когда у вас был хороший конверт - я терпел. Теперь у меня конверт нормальный - терпите вы. Я уже отписывал ранее одному товарищу, недовольному жалобами: сегодня я нытик на форуме, завтра - ты. 🚬
А вот почему такая история - это непонятно. Кстати, если было нормально раньше, то снимать траф не рекомендую. На др. ПП можно также ничего не словить, а здесь пр...бать вспышку. Смс по-любому придет, главное, в тот момент, когда оно будет, не ступить и не снять траф. 🚬

+1

Два дня уже конверт никакой, но траф не снимаю, т.к. подобные прецеденты уже были. Провал, а потом херак и куча смс. Видимо тут всё зависит от ПС. Так что, господа, без паники - всё будет ОК :)

ЗЫ Бог (тролль), свали уже. Запарил спамить тему.

подпезь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий