Господа подскажите!

12
skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#11
angr:
а есть ли он?

С учетом перехода на личности, вам я тоже такой вопрос задать могу...

Для ТС по теме:

Такое ссылочное, что можно отследить по яху очень малое для продвижения тематики продажи в футболок, пускай и в укр.Гугле.

Там ссылок от силы 40 и то часть из них с форумов и каталогов. Я бы сначала увеличил ссылочное, а потом уже что-то говорил.

несколько ссылок с анкором и вы в десятке:

http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8

просто запрос мужские футболки поконкурентней.

И тайтл не оптимизирован, короче говоря, не парьтесь с дот.комом, для гугли можно не менять, уверен на 95% что все вылезет, просто Вам нужен опыт...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
skavr:
С учетом перехода на личности, вам я тоже такой вопрос задать могу...

ух ты, обиделись :) ничего пройдет... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
C
На сайте с 15.11.2010
Offline
69
#13

skavr спасибо. помог.

С опытом согласен. Его очень мало. Все еще до конца не могу разобраться в сапе. То некоторые запросы выстреливают на которые вообще пару по пять ссылок покупалось самых плохих, а на которые с морд брал ссылки, но пусть и не самых хороших сайтов...все молчит.Вообщем буду ждать и набираться опыта.

Всем спасибо за советы. Некотрые уже использывал, а некоторые вот вот использую.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#14

Я посмотрел. imho, такой сайт двигай-не двигай, а будущего у него нет... Там все неправильно сделано. Школьная поделка из каштанов, желудей и спичек. И Сапа не поможет, а только глубже затопчет.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#15
Maxoud:
Я посмотрел. imho, такой сайт двигай-не двигай, а будущего у него нет... Там все неправильно сделано. Школьная поделка из каштанов, желудей и спичек. И Сапа не поможет, а только глубже затопчет.

если честно, не просматривал код, глянул на сайт и зону... но когда залез в код - это что-то с чем-то))) полностью согласен - желуди и каштаны

где тайтл нормальный? что это за стили внутри на 60% кода - неужели в файл стиля нельзя запихнуть...не в обиду будет сказано, но код просто ужас, я такого , если честно, не видел давно.

для такой масюпусенькой странички так много кода-мусора!!! зачем вам эти 4 счётчика внизу??!!! ну оставьте ливинтернет в ноиндексе и все...

причешите код, ссылок нормальных и всё будет ок

особенно улыбнуло это - <meta name="keywords" content="Апельсиныч

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий