Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 2

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#791

При этом в списке на прасинг две фразы, вторая никак не затрагивается, судя по журналу событий.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#792
seop:
Сильные тормоза при прокрутке даже не большого кол-ва позиций, при применении фильтров, глюки при открытии окон (см. скрин)

Комп: AMD 2.40GHz DDR2-4Gb ATI HD 3800 Win7 32bit

Версии до релиза не тормозили. :(

У вас личка недоступна, так что скиньте проект и конфиг на почту, с которой приходила программа. В письме укажите ссылку на ваше сообщение не форуме, чтобы опознать было легче. Спасибо!

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#793
byDen:
что бы я не делал, как бы я не старался, не грузится у меня Microsoft .NET Framework 4 с сайта майкрософт.сом, MyOST, если не сложно, залейте на депозит..

http://narod.ru/disk/5086001001/dotNetFx40_Full_x86_x64.exe.html

Maximalist:
сори, ступил

ничего , случается :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#794
CrazyJohn:
06.02.2011 17:55:12: процесс парсинга статистики слов LiveInternet для фразы "продвижение сайта" начат
06.02.2011 17:55:12: процесс парсинга статистики слов LiveInternet для фразы "продвижение сайта" закончен
06.02.2011 17:55:13: процесс парсинга статистики слов LI закончен
При этом статистику не парсит. LIErorr.txt не создаёт, так как ошибки нет. В чём может быть дело?

"Парсить страниц" на вкладке LiveInternet сколько стоит? Должно быть >= 1. Скиньте проект и конфиг в личку, если параметр установлен нормально. Также возможно, что вам выписали бан по IP (да, LiveInternet такое умеет делать. Сообщение об этом программа будет писать в 2.0.19).

miraxi
На сайте с 07.11.2010
Offline
52
#795
MIND:
Также возможно, что вам выписали бан по IP (да, LiveInternet такое умеет делатьQUOTE]

Не знаете, бан пожизненный или временный?

При ошибках с капчей параметры в стобцах заполняются нулем. Можете сделать, чтобы оставались пустые значения. Ну и автоматическую смену проксей тоже было бы неплохо прикрутить.

miraxi:
При выборе "Получить данные для Yandex" парсятся все параметры для яндекса? Можно как-то отдельный параметр спарсить? Например вхождения в титлы.

???.......................
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#796

Поставил единичку - то же самое. Мне почему-то кажется, что прога даже запрос к ЛИ сделать не успевает между этими двумя событиями:

06.02.2011 17:55:12: процесс парсинга статистики слов LiveInternet для фразы "продвижение сайта" начат

06.02.2011 17:55:12: процесс парсинга статистики слов LiveInternet для фразы "продвижение сайта" закончен

На сам сайт ЛИ захожу через браузер нормально, то есть ИП похоже не забанен.

Отправил на почту config.xml. Проект даже не создаётся (кнопочка с дискеткой не активна), так как данные в проект не парсятся. Все остальные способы парсинга ключевых слов при этом работают.

Пару дней назад парсинг ЛИ работал.

miraxi
На сайте с 07.11.2010
Offline
52
#797
CrazyJohn:
На сам сайт ЛИ захожу через браузер нормально, то есть ИП похоже не забанен.

Вы не на сайт, а в саму статистику попробуйте зайти

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#798
miraxi:
Не знаете, бан пожизненный или временный?

временный вроде, суточный, насколько я помню

Как правило с ли именно проблема бана бывает

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#799

Насчет проблемы с XPath. Совершенно случайно мне прислали конфиг, где в конфиге колонка "Сервер" попросту отсутствует. Поэтому была ошибка в программе. В 2.0.19 этот момент будет обыгран.

MIND добавил 06.02.2011 в 22:26

CrazyJohn:
При этом в списке на прасинг две фразы, вторая никак не затрагивается, судя по журналу событий.

У меня парсится (кстати, у вас глубина в конфиге стоит 1 - это 50 проходов по словам напаршенным). Проект создается. Просто если Вы не открывали его из файла, то его нужно сохранить на диск при помощи "Сохранить как" (другая иконка с дискетой). Сейчас продолжим в личке

MIND добавил 06.02.2011 в 22:29

При выборе "Получить данные для Yandex" парсятся все параметры для яндекса? Можно как-то отдельный параметр спарсить? Например вхождения в титлы.

Парсятся титлы, морды, конкуренция. Это все берется с загружаемой страницы, поэтому почему бы и не посчитать, раз уж данные для этого имеются. Смысла считать только титлы нет никакого, т.к. остальные параметры берутся с той же самой загруженной страницы.

MIND добавил 06.02.2011 в 22:30

При ошибках с капчей параметры в стобцах заполняются нулем. Можете сделать, чтобы оставались пустые значения. Ну и автоматическую смену проксей тоже было бы неплохо прикрутить.

Ротация проксей была раньше. Сейчас в режиме бета многопоточность (каждый поток работает через свой прокси). Но скоро мы совместим эти режимы.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#800
MyOST:
ничего , случается :)

кстати, это И из-за отсутствия хелпа к программе

когда уже можно будет глянуть? :)

- = тут что-то должно быть = -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий