влияние yandex "Краснодар" на дорвеи

1 23
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#21

Там речь вроде не об однословниках даже, а о неточных запросах, которыми впринцыпе могут быть и нч. Может в каких-то тематиках и влияет конечно, но т.к. "секс знакомства в тамбове" уж точно довольно чётки запрос, так что мне пофиг))

B
На сайте с 22.03.2010
Offline
54
#22

))) ну НЧ запросов неточных очень мало, так что думаю пока и незаметно будет, посмотрим пару апов, а потом уже будет ясно что да как...

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#23

все дорвеи вымрут

инфа 107%

идите на завод.

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#24
идите на завод.

Сам и иди, покажи всем пример. А там может и мы подтянемся, когда расскажешь, хорошо ли на заводе работается.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#25

Почитал первые и последние сообщение, вывод не утешающий - Краснодар отправляет школьников на заводы.

По теме - никаких изменений (для доров) не будет, кто-то уже пишет про изменение веса ссылочного =)

да и вообще изменения в выдаче будут небольшие. как я рад что перестал делать доры в яндексе, да, трафика сейчас не много, но он стабильный.

какой-то пост унылый получился.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#26
bobersape:
))) ну НЧ запросов неточных очень мало

мало то их может и мало, но по традиции у яндекса должно быть другое мнение))) традиционно косячное и неправильное.

Solo_by добавил 21.12.2010 в 15:24

S@shka:
вывод не утешающий - Краснодар отправляет школьников на заводы

а почему не утешающий? это же замечательно!

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#27
Solo_by:
а почему не утешающий? это же замечательно!

хотел написать что продукция заводов будет некачественной, потом понял что ничего качественного у нас не производят и решил поделится этой гениальной мыслью с общественностью. правильно, школьников на завод, но только через армию.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#28

говорят в России делают колбасу из мяса.

это правда? ( интересна докторская и её братья)

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#29
bell387:
говорят в России делают колбасу из мяса.
это правда? ( интересна докторская и её братья)

это однозначный запрос, выдача по нему не менялась, так что пользуйся яндексом.

и ответил по теме...

p.s. думаю запрос "состав докторской колбасы" геозависим, или хотя бы должен таковым быть, т.к. злаки в разных регионах произрастают разные.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#30
bell387:
говорят в России делают колбасу из мяса.
это правда? ( интересна докторская и её братья)

останкинскую делают из останков. шутко.

чебуреки из белковой массы даров моря.

молоко вообще прикольный продукт. иногда как мел разведенный. иногда как простокваша, только не кислая.

а еще говорят, что из пуделя получается довольно наваристый бульон. причем именно из пуделя.

приятного аппетита.

[]
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий