Акция! 4ГБ на пол года бесплатно!

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
913

Акция от NS-Center:)

Уважаемые клиенты, мы проводим акцию!

При покупке тарифного плана N4 вы получаете 6 месяцев хостинга в подарок!

Если вас что-либо не устроит во время пользования нашими услугами, мы вернём вам деньги по первому вашему требованию в течении 7 дней с момента покупки. После истечения 6 месяцев бесплатного хостинга вы сможете продлить ваш аккаунт, либо сменить тарифный план по вашему выбору.

Для того чтобы воспользоваться акцией вам необходимо заказать тарифный план N4 сроком на 1 месяц. Для регистрации пройдите по ссылке (Заказать хостинг) и выберите тарифный план N4

Все тарифы на ns-center.ru

Акция продлиться с 17 по 20 декабря!

Выделенные серверы в США по доступным ценам ns-center.ru (http://ns-center.ru)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1
NSPromo:
Акция от NS-Center

А кто вы?

Что то отзывов о вас нет никаких

Подпись свою заодно поправьте, а то заявления про:

полный безлимит на ресурсы сервера (домены,субдомены,базы данных,траффик

похожи на сказки неопытных детей.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#2
AndyM:
А кто вы?
Что то отзывов о вас нет никаких

Как я понял из прочитанного на их сайте - работают недавно. Т.ч. скорее всего с отзывами пока туговато.

AndyM:
похожи на сказки неопытных детей.

Тоже заметил. Даже любопытно.

подпись...
NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#3

Если у вас возникают сомнения по поводу качества, то можем предоставить тестовый период на неделю. Вот нашёл пару отзывов о нас http://hosting101.ru/ns-center.ru. Мало отзывов потому как мы не ставили перед собой конкретной задачи собирать отзывы с клиентов :) Если кому то хочется написать отзыв те люди их пишут, наши аккаунты есть на хостобзоре и hosting101.ru. Если отпишетесь будем только рады:)

NSPromo добавил 17.12.2010 в 12:58

Господа у нас тестовый аккаунт не просто для красоты висит, за неделю можно многое успеть, регистрация теста всего 1 рубль, пожалуйста регестрируйтесь и пользуйтесь хостингом так как вам угодно, подпись править мне нет смысла потому как в ней содержится информация о тарифных планах которые мы предоставляем. Насчёт детей конечно фраза весьма непонятна, скажите а вы видели детей которые владеют своими серверами и продают хостинг? Мне просто не довелось поэтому я и интересуюсь🚬

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
NSPromo:
скажите а вы видели детей которые владеют своими серверами и продают хостинг?

Вы не обижайтесь. За годы работы пришлось видеть многое и детей тоже.

Просто дети (не по возрасту) очень часто обещают фантастические вещи, которые просто физически выполнить не могут. Хотя сами верят что без проблем сделают все.

Сейчас я не про вас конкретно говорю, а вообще.

Глядя на вашу акцию и ваш сайт в принципе можно тоже сформулировать ряд проблем из за которых доверие к вашему предложению ниже, чем могло бы быть. Из этого я делаю вывод что в бизнесе вы совсем недавно и вам есть чему поучиться у лидеров.

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#5

AndyM вы правы, мы в этом бизнесе всего 2 года, я нисколько не обижаюсь. Наоборот хотелось бы услышать от вас критику в наш адрес. Если вы заметили какието проблемы на нашем сайте которые лично для вас подрывают к нам доверие, то пожалуйста опишите их, мы их безусловно исправим:)

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#6

NSPromo, да сюда как не придёт хостер, так он уже в бизнесе 2 года ;)

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#7
Zero-xack:
NSPromo, да сюда как не придёт хостер, так он уже в бизнесе 2 года ;)

Согласен с вами есть и такие, можете проверить наш домен по дате регистрации через whois, там будет такая надпись created 2009.01.23, ещё есть такая штука называется аттестат продавца webmoney, вот ссылочка на него, там тоже есть дата его регистрации https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=256141129962 🚬

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#8

Ребят если ещё ктото хочет зарегестрироваться, то милости просим, сегодня в 0:00 тема будет закрыта.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#9

Скажите, а какое отношение ваша компания имеет к vdhost.ru ? Просто из интереса спрашиваю :)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#10

Спасибо за вопрос, мы добавили подробное описание на нашем сайте. vdhost.ru это отдельный выделенный сервер который пренадлежит нам, на нём располагается биллинг система и бэкапы наших клиентов. Если вы подумали что это совсем другие люди то уверяю вас, это не так. Вы можете проверить данные whois доменов ns-center.ru и vdhost.ru, оба домена зарегестрированы на одного владельца :)

NSPromo добавил 20.12.2010 в 00:00

Тема закрыта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий