Нужно качественное наполнение форума.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
508

Ситуация - есть сайт, а на нем форум.Посещаемость форума около 500 ч/сутки, только общения

там нету, в основном посты рекламного характера по тематике (бред типа кошельков стараюсь удалять).Тематика коммерческая.Нужно заполнить форум грамотно с разных ников, думаю взять темы с таких же форумов конкурентов и отрерайтить.То есть эмитировать живое общение чтобы люди подключались.На форуме 16 разделов.

Не спеша ищу людей которые желательно имеют опыт, портфолио, отзывы в аналогичном постинге,

т.к. хотелось бы чтобы было качественно, а не заметно что это имитация.Что попало постить не надо

лишь бы взять оплату за пост.

Бюджет назвать не могу, т.к. не занимался форумами, готов рассмотреть предложения, средства присутствуют.Если кто может подсказать советом, может знает тех кто занимаются таким делом на других ресурсах буду признателен ;)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#1

Здравствуйте. Работаем качественно, но дорого. При больших объемах - большие скидки.

При заинтересованности - контакты в профиле, в подписи опыт, портфель и отзывы.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#2

интересно тоже .. цены огласите пожалуйста) и как вы работаете? по найму через адвего или у вас свои методы? можно в кратце?

что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
#3

могу попробовать, по 4.5 рубля за пост согласился бы поработать, подробнее смотри в подписи.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#4

Yu$t, Нет, Адвего мы не уважаем, работает команда под централизованным руководством. По ценам - смотрите тему у меня в подписи.

Более конкретно = жду в асе или скайпе

[Удален]
#5

Отписал в ЛС с примерами и отзывами о работе. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий