Копирайтер с особенностями хочет денежков

Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
456

Здравствуйте, господа! У меня для вас много новостей. Одна хорошая - пишу. Могу много, могу мало. Хочу писать очень хорошо. Значит, нужна практика.

Остальные новости плохие.

1. Я не знаю, на какие темы я могу писать. Обычно происходит так: мне дают тему, я тупо смотрю на неё пару минут, а потом сообщаю, выйдет у меня что-нибудь, или нет. Иногда приходится объяснять людям то, в чем сама не разбираюсь. Вроде получается.

2. Хорошо себя чувствую в темах про разные платьица, рукоделие - в общем, во всяких женских штучках. Не совсем оригинально, зато честно. Знаю и люблю древнюю историю и мифологию (вдруг понадобится).

3. Я точно знаю, в какие темы мне не надо соваться. Это узкоспециальные технические, юриспруденция, финансы. Разобраться могу, даже понять могу, но передать эти убойные формулировочки человеческим языком не могу. Не гений, к сожалению.

Не пишу про компьютерные игры. Потому что 10 лет захватываю Арулько, а другие развлекушки меня не интересуют.

4. Пишу за деньги. Тут мысли разбегаются. Хочу по $20/1000, но не думаю, что достойна такой цены. Пока. Поэтому...

Рерайтинг. $1.5/1000. Правда, не люблю я это дело...

Копирайтинг $2.5/1000. Это дело я люблю, а если тема интересна, люблю ещё больше.

Стоимость не зависит от наличия и частоты ключевых фраз.

5. Извините, за отзыв писать не буду. А вот скидку в 50% первым двум заказчикам с репутацией выше моей сделаю. Вне зависимости от объема.

Теперь про особенности. Их две у меня.

1. Муза прилетает в условиях цейтнота. Поверьте, если сроки поджимают, на неё можно положиться.

2. Один раз в год лежу в больнице около трёх недель. Это никогда не бывает неожиданностью, поэтому предупредить смогу заранее.

Связь.

ICQ: 625461218

e-mail: stadany@gmail.com

Буду рада, если вас заинтересовало предложение. Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий