В выдаче то главная, то внутренняя страница

12
IM
На сайте с 29.10.2010
Offline
92
#11
Chikago:
Правильно я понимаю, что запрос есть и на главной и на внутряке? Тс, а вы не пробывали убрать ключевик со второй страницы? Ключевики не должны повторяться. Много раз уже таким образом возвращал релевантность.

С главной я проставил ссылку на внутреннюю статью чтобы по-быстрее проиндексировалась =\

IndigoMan добавил 15.12.2010 в 10:39

Fresher:
На сколько я понимаю, через каждый ап такое?

Да: внутренняя-главная-внутренняя-главная

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#12

еще бывает такая фишка, в Москве главная, а в Киеве внутренняя )

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#13

Да есть такая проблема, у меня относительно недавно так паркетная доска улетела. Сейчас работаем над оптимизацией главной страницы, дееоптимизровать практически нет смысла, дееоптимизируешь одну внутреннию вылезает другая...

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#14

ТС я ничего не понял(

У вас ключевик на каких страницах и в каком количестве? Зачем вам ещё ссылки, если у вас и без ссылок топ?

Skype: shum_beliy
IM
На сайте с 29.10.2010
Offline
92
#15

Поисковой запрос один. У меня не топ, позиция 10-я где-то, но каждый ап по запросу этому у меня внутренняя-главная-внутренняя-главная, я хочу забраться в топ-5, поэтому закупаю ссылки, но постоянно приходится менять чтобы ссылка вела то на главную то на внутреннюю. Так понятнее?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#16

так понятнее, но всё равно не понятно почему вы за Я гоняетесь. на главной сколько раз ключ упоминается?

То что вы описываете похоже на переспам ключей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий