Liveinternet партнёрка

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#41

Что-то сутки прошли... а мне ещё не пересчитали стоимость 1000 показов rich-баннера.

Я думаю с ctr 5-7, который у меня счас 1$ за 1000 - это копейки, не так ли?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#42
stryker:
Что-то сутки прошли... а мне ещё не пересчитали стоимость 1000 показов rich-баннера.
Я думаю с ctr 5-7, который у меня счас 1$ за 1000 - это копейки, не так ли?

У меня неделя прошла с начала показов до пересчёта.

Кстати вроде как $1 за 1000 это максимальная ставка, так что врядли Вам сделают пересчёт в большую сторону независимо от величины CTR.

Кстати напоминте плиз -- Rich-баннеры показываются только один раз каждому унику и после зхакрытия на других страницах не вылезают?

Вообще ни за что не стал бы такую фигню показывать людям -- лучше бы top-line ввели.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#43
Кстати вроде как $1 за 1000 это максимальная ставка, так что врядли Вам сделают пересчёт в большую сторону независимо от величины CTR.

Неграмотно, согласитесь :/

Кстати напоминте плиз -- Rich-баннеры показываются только один раз каждому унику и после зхакрытия на других страницах не вылезают?

Раз в 4 часа унику.

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#44
stryker:
Раз в 4 часа унику.

Т.е. реально число показов равно числу хостов + тех кто просидел на сайте 4 часа (таких врядли больше 2%)? Или я что-то не так понял?

stryker:
Пока что только автомобили.

Вчера добавились 2 баннера 3dnews. Радует что они поменьше размером, не слишком раздражающего дизайна, да и вообще ресурс уважаемый.

Вообще показываются именно те баннеры, которые в "примерах" в админке? Просто поочерёдно?

ПФ
На сайте с 13.01.2006
Offline
63
#45

Вчера отказали в участии. Написал им вопрос, получу ли уже заработанные деньги. Вот что ответили:

--------------

К сожалению, в связи с тем, что цтр Ваших ресурсов существенно ниже, чем в среднем по партнерам, Вам может быть отказано в выплате.

--------------

Не ожидал такой гадости от liveinternet.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#46
ПашаФ:
Вчера отказали в участии. Написал им вопрос, получу ли уже заработанные деньги. Вот что ответили:

--------------
К сожалению, в связи с тем, что цтр Ваших ресурсов существенно ниже, чем в среднем по партнерам, Вам может быть отказано в выплате.
--------------

Не ожидал такой гадости от liveinternet.

Ну наверное там можно открутить свои баннеры?

ПФ
На сайте с 13.01.2006
Offline
63
#47

Ничего там нельзя открутить. Это система выкупа показов, а не обмена.

K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#48

Rich банеры тоже невыгодно! ☝

Для 1 $ CTR должен быть 8

А это значит 1.25 ц за клик .

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#49

kest131

А где сказано что

Для 1 $ CTR должен быть 8
? :/
K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#50
stryker:
kest131
А где сказано что ? :/

Спрашивал у них по аьке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий