Не продает сайт, в чем может быть проблема?

1 234
ZD
На сайте с 01.12.2010
Offline
31
#31
albega:
Наверное, первый слайд надо переделать целиком.

Неужели? 😂

Вам уже три страницы напостили, что слайды нужно убрать, а вы соизволили согласиться, мол: ладно уж, переделаю первый слайд, так и быть.

__

Либо вы абсолютно не умеете слушать, и тогда не ясно, для чего вы запостили эту тему.

Либо на вас очень давит ваш дизайнер, который считает, что дизайн это искусство, а не средство продажи товара.🙅

1.Гешефт 2.???? 2.PROFIT!
albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#32
ZedsDead:
Неужели? 😂
Вам уже три страницы напостили, что слайды нужно убрать, а вы соизволили согласиться, мол: ладно уж, переделаю первый слайд, так и быть.
__
Либо вы абсолютно не умеете слушать, и тогда не ясно, для чего вы запостили эту тему.
Либо на вас очень давит ваш дизайнер, который считает, что дизайн это искусство, а не средство продажи товара.🙅

Да нет же, просто доходит туговато, но если доходит, то дело в шляпе.

Насколько сейчас дошло до меня, надо делать информационную главную страницу, с перечислением всего необходимого на одной странице, ссылку на флэш повесить на главной, как презентационый ролик. И сам флэш тоже переработать, первый слайд с нуля, остальные по необходимости и чтобы не входили в конфликт с инфой на главной.

Эти выводы без этого топика я бы не сделал, хотя может показаться, что все это лежит на поверхности, но для меня не лежало.

Так что всем спасибо, новый вариант выложу в топике, как завершим. Показатели конверсии тоже.

СМИ/Образование. Крутые СДЛ со светлым будущим. Размещение статей (/ru/forum/671055), ссылки "навсегда" (/ru/forum/671056). Визитка (http://repetitor.pro), блог (http://repetitor.pro/blog).
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#33
albega:
...новый вариант выложу в топике, как завершим. Показатели конверсии тоже.

Спасибо, интересно будет взглянуть.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий