Изменения поисковой выдачи 14.12.2010

[Удален]
#21
datot:
вчера были изменения выдачи 6 % без апа.

Я вот смотрю ты в каждой теме усираешся - АПА НЕТ ! Бывает ты прав , а бывает и не прав ..... Зачем всегда усираться, кому ты что тут хочеш доказать? Ты ж крутой чел - иди занимайся делами а не со школотой трепись ...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#22

удалил .....

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#23
datot:
- уйди - от тебя воняет.

Я бы мог ожидать такой ответ от школьника , но от человека в возрасте ....... хорошо что удалил - а то не по мужски как то ...

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#24

komdir, И только ваши посты про Апы,и ничьи больше)))

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#25

блин, а трясёт ведь отнюдь не слабо....

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#26

datot,

скажем так, я в состоянии отличить баны и индексы от быстробота (которые в конкурентном запросе дают в пределах сотни максимум +-1-3) и изменения в НЧ, от настоящих изменений. метод ненаучный, но работает, инфа 100% ^^. мериться ничем не будем, ок?

платно проведу аудит сайта и исправлю все технические проблемы, которые могут мешать продвижению (/ru/forum/594052)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#27
ramon34:
Я бы мог ожидать такой ответ от школьника , но от человека в возрасте ....... хорошо что удалил - а то не по мужски как то ...

А подделывать и передергивать посты - нехорошо.

А апдейта пока НЕТ

Я верю анализаторам, а не бешенным школьникам, которые по три раза на дню апы видят на своих ГС.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#28
datot:

А апдейта пока НЕТ
.

тьфу, заладил 😂

[Удален]
#29

У меня пока что тишина - но раз тут люди отписывать на 3 странички начали - то есть такая возможность ? Или это не возможно и раз датот сказал АПА НЕТ , то я магу идти смело спать?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#30
Wadim:
тьфу, заладил 😂

Все равно апа нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий