Тизеры и оптимизация

1 23
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#21
muratti:
Кстати, песня:

Не знал, что ты фанат моей землячки :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#22
Ваня Хельсинг:
Не знал, что ты фанат моей землячки

Нет, я не фанат. Просто, вспомнилось. Надоели посты "где-то там говорили, где-то там сказали". Эта паранойя, выплеснутая, где-то там, в бложике левом, распространяется, что скоро уже будут топики создавать, вроде: "если я создам сайт, меня не забанят, за то, что я сайт создал?". Доходит до маразма.

Тем более, что про тизеры и бан за них было 100500 топиков.

Вот, пример:

/ru/forum/430436

/ru/forum/457277

и т.д.

Сколько уж можно-то. Я как не посмотрю, последнее время, что-то часто стали появляться совсем глупые вопросы, с уклоном на темы многолетней давности, которые раньше работали, а сейчас нет, либо старые ухищрения, за которые сейчас банят, допустим. Словно попал на форум, на несколько лет назад, когда обсуждали всякие говносинонимайзы, стронги, редиректы, замену букв и прочее такое... Что-то мысль стала теряться... Ну, не суть. :)

зы: черт, по кругу уже раз в тридцатый играет. :D

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#23

muratti, спасибо лишний раз убедился что тизеры вешать надо

arlik
На сайте с 10.12.2010
Offline
7
#24

Ни разу не наблюдал проседание своих сайтов, только из-за того, что на них стоят тизеры. Это может быть если сайты полное уг, и то не из за рекламы. И адалт блоги с тизерами для взрослых тоже не проседают.

Да, я такой.
Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#25
Stayron:
В большинстве тизерок контроль контента слабый и порнушка временами проскакивает.

Возможно в больнинстве да, но есть же и нормальные тизерные сети.

Например, у нас в МаркетГиде, чтобы добавить какой либо тизер, нужно осуществить следующие действия. Подать сайт на модерацию - после этого возможна проверка сайта юристом, потом при создании тизера - повторная проверка координатором, и если есть хоть какое-то сомнение у координатора, он тизер отклоняет.

Так, что велкам.

П.С У нас еще ни один партнер(по моим данным), не жаловался, что просели позиции после сайта или его забанили из-за наших тизеров.(Важное примечание. Песемизации не было при условии, что на сайте партнера, кроме наших тизеров, тизеров других сетей не было)

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#26
muratti:
Надоели посты "где-то там говорили, где-то там сказали". Эта паранойя, выплеснутая, где-то там, в бложике левом, распространяется, что скоро уже будут топики создавать, вроде: "если я создам сайт, меня не забанят, за то, что я сайт создал?". Доходит до маразма.

Сколько уж можно-то. Я как не посмотрю, последнее время, что-то часто стали появляться совсем глупые вопросы, с уклоном на темы многолетней давности, которые раньше работали, а сейчас нет, либо старые ухищрения, за которые сейчас банят, допустим. Словно попал на форум, на несколько лет назад, когда обсуждали всякие говносинонимайзы, стронги, редиректы, замену букв и прочее такое...

Хорошо написал, проникновенно :)

Pavelcreative, без обид, но пиарщик из вас никакой ;)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#27
Ваня Хельсинг:
Хорошо написал, проникновенно

На слезу пробило? :D Я старался написать жизненно! :D

В общем, ТС, вешай тизеры, и не читай на ночь сомнительные блоги и не слушай параноиков.

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#28
Ваня Хельсинг:
Pavelcreative, без обид, но пиарщик из вас никакой ;)

Никаких обид - никакого пиара ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий