AddSearch.ru - Добавление сайтов в индекс поисковых систем

MD
На сайте с 12.10.2010
Offline
72
#191
zuziken:
Стоимость 5$ за 1к указана за добавление в одну поисковую систему.

Спс за ответ

onlyzorg
На сайте с 05.09.2010
Offline
32
#192

Было бы очень неплохо создать хотя бы простой api к вашей системе! =)

web-minimalist.ru (http://web-minimalist.ru)
Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#193

Система отписала об успешности добавления страниц в индекс --- но яндекс считает иначе. Прокомментируйте пожалуйста..

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#194
zebys:
Система отписала об успешности добавления страниц в индекс --- но яндекс считает иначе

Это как? Адурилка не гарантирует попадание страниц в индекс

Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#195
semenov:
Это как? Адурилка не гарантирует попадание страниц в индекс

На главной странице написано "Автоматизированный механизм добавления в индекс ПС любого количества страниц или сайтов." --- а что она гарантирует тогда? Или я что-то недопонимаю, за что тогда берут деньги?

J-moris
На сайте с 08.06.2010
Offline
45
#196

за этот год не нашел ни одного положительного отзыва о работе сервиса

есть толк от него вообще?

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#197

Хотелось бы понять, система работаеть просто через аддурилку яндекса и других ПС или есть какие-то свои дополнительные пути попадания в индекс?

Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#198
killerok:
Хотелось бы понять, система работаеть просто через аддурилку яндекса и других ПС или есть какие-то свои дополнительные пути попадания в индекс?

Хотелось бы понять, система ВООБЩЕ работает?

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#199
killerok:
Хотелось бы понять, система работаеть просто через аддурилку яндекса и других ПС или есть какие-то свои дополнительные пути попадания в индекс?

Система работает через аддурилку.

zebys:
На главной странице написано "Автоматизированный механизм добавления в индекс ПС любого количества страниц или сайтов." --- а что она гарантирует тогда? Или я что-то недопонимаю, за что тогда берут деньги?

Деньги берутся за добавление в аддурил.

Если у кого-то есть предложения и пожелания по работе сервиса, а так же его функционалу - пишите в лс, постараемся воплотить в жизнь.

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#200

Воспользовался сервисом.

Положительного сказатъ не чего не могу.

При добовления сайта половина ссылок вылетело в ошибку - без описание ошибки. Что в свою очередь не помешало системе снять за ошибочные ссылки средства.

Основное количество ошибок было на yandex как я понимаю на сервисе antigate не было свободных работников, а ваш сервис за место таго что бы направить запрос на повтор, просто засовывает ссылку в ошибку. -Тем самым экономя средства которые затратились бы при распознании капчи.

ПС это все сугубо мое мнение и мои догадки.

ПСС Внутри панели пользователя наблюдается проблема с HTML версткой элементов меню пользователя (во всяком случае в хроме).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий