А есть здесь кто из мастерхоста?

1 23
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21

В мастерхосте Вам выделяется на аккаунт некоторое количество доменов (например - 5). Каждый из них абсолютно независим от остальных (в отличие, например, от хостинга на cpanel), каждому домену - принадлежит своя, независимая, директория. Соответстенно, если даже проблемы и были вызваны этим, то в мастерхосте ничего подобного не будет. Грубо говоря, контент italy.surrealism.ru будет лежать в совершенно другой директории, нежели italy.from666.com, и путаницы быть не может никак.

Повторюсь: прописать доменные зоны (а также создать нужные директории) - это не Ваша проблема, а мастерхоста. Это как бы входит в стоимость услуг, иными словами - делается бесплатно и с гарантиями.

С уважением, Евгений.
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#22
6666:
Нанять человека, который будет за меня выполнять любимое хобби?

Немного по-другому, иметь человека, который разово за деньги или регулярно за зарплату избавит Вас от решения сложных технических проблем, чтобы Вы могли сконцентрироваться на любимом хобби. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23

pro-maker, ну правильно. А суппорт агавы - честное слово, не за хобби поддерживает сайты. :)

Потом, я что сам не могу - то естественно, прошу сделать за деньги.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#24

6666, как бы то ни было, а техподдержка мастерхоста часто критикуется именно та, что звонки по телефону принимает, а вот если с ними переписываться можно разобраться с проблемой гораздо быстрее или звонить ночью. я пару раз общалась очень продуктивно в 2 часа ночи. Звонок принимал вменяемый мч и весьма компетентный

Я договаривалась о переносе двух сайтов от зенона. оба на битриксе.

Перенесли бесплатно и корректно.

Пару недель назад встал вопрос о переносе сайтов с одного аккаунта на другой. запросили 10 баксов, так как речь шла о переносе бооольшого форума пхпбб

Я думаю возможно будет договориться, если очень постараться.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий