Сайт СДЛ. После Апа 12.12 -450 по осн. запросу. Новый фильтр? Скрины. Обсуждаем?

1 234
artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#21
workint:

Какую именно проблему ты увидел. Я вижу лишь то, что бюджет пока что маловат, но увеличивать под санкциями его нет никакого смысла.
И какие-то мудляки поставили на мой сайт ссыли с сайтов для взрослых.
Причем на второй сайт - аналогично, причем с тех же ресурсов.
Может ли из=за этого пессимизация? Или что ты имел ввиду под внешними факторами?

Ну если не вы ставили, то кто-то другой. Например, Ваш недоброжелатель. Что еще раз подтверждает, что конкурента можно завалить шлакоссылочным, если у оного не огромный трастовый ссылочный запас.

Если Вы считаете, что внутренняя оптимизация не требует доработок, то только повышение бюджета.

Конкурентам все-таки платить надоест за шлакоссылки через некоторое время. потом бюджет понизить можно или оставить на том же уровне, для подстраховки от такого рода случаев

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#22
workint:
Это я не спорю. Просто кому 5 лет, а кому и 3 лет хватит.
У каждого разная обучаемость

Вы это подтвердили, что обучаться Вам бесполезно:) 3 лет явно для Вас маловато.

Ишите причины в анкор листах, если делали сами. Или убейте все ссылки, если делали агрегаторы.

Измения позиций (не ап 8.12) показал абсолютное значение определенных фильтров. Сходите на очередной семинар, там впарят очередной агрегатор.:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#23
artcrazy:
зы3: еще скажите не повлияет такая схема: закупаем 10000 ссылок (даже шлако) на конкурента, ждем индексирования - разом снимаем, ждем тройку апов и по новой.

Слышал про такую схему и она в какой-то степени логична. Другое дело реально это протестить, тем более 10000 ссылок закупать не обязательно, достаточно и 1000. Стоить это будет за три апа, например, в среднем всего 1000 рублей. Попробуешь? Мне как-то совесть не позволяет.

artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#24
datot:
Прежде чем браться за "переезд", надо лет пять поработать с менее конкурентным запросами.

Ну "переезд" не такой уж ВЧ, чтобы 5 лет учиться и тренироваться надо было по менее конкурентным.

понимаю 3 млн запросов было бы, вот с этим - (с) "Учиться, учиться и еще раз учиться"

W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#25
datot:
Вы это подтвердили, что обучаться Вам бесполезно 3 лет явно для Вас маловато.
Ишите причины в анкор листах, если делали сами. Или убейте все ссылки, если делали агрегаторы.
Измения позиций (не ап 8.12) показал абсолютное значение определенных фильтров. Сходите на очередной семинар, там впарят очередной агрегатор.

Суди по себе. Степень своего профессионализма я сам знаю. Если ты сюда пришел людей обсирать - тогда не жрен тебе тут делать. Тут люди опытом делятся. Негативным, позитивным - разным.

Агрегаторами я не пользуюсь. Анкор-листы брал конкурентов и добавлял немного своих(10%)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#26
workint:
Суди по себе. Степень своего профессионализма я сам знаю.

Приятно

Если ты сюда пришел людей обсирать - тогда не жрен тебе тут делать.

Твой флуд меня возбуждает

Тут люди опытом делятся. Негативным, позитивным - разным.

Уже заметил

Агрегаторами я не пользуюсь. Анкор-листы брал конкурентов и добавлял немного своих(10%)

Вот и причина нашлась. А ты боялась признаться. Нафлудил по всему форуму. Бедного, никто не пожалеет, семинарист ты фигов.:)

W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#27

Я так думаю, что здесь три варианта пессимизации.

1. За переспам внутренними ссылками из контента страниц главной страницы (ссылки я решил тестово поставить на всех страницах сайта, так как заметил увеличение влияния внутренних факторов наряду с внедрением поведенческих).

2. Из-за переспама анкор-листа ключевыми словами (мало ссылок типа здесь, тут, урл и т.д.)

3. Из-за установки ссылок на сайт с говноресурсов с шлюхами и др.

Если есть у кого-то в голове еще варианты - милости просим

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#28

Ходите меньше на семинары)

Оптимизацию смотрите.

Может запросы слетели на иные страницы в отличие от тех что продвигали.

А вообще бывает вот не идет сайт и все, как проклят Яшей.

Вы не даете линк, и как Вам помогать изволите?

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#29
workint:
Слышал про такую схему и она в какой-то степени логична. Другое дело реально это протестить, тем более 10000 ссылок закупать не обязательно, достаточно и 1000. Стоить это будет за три апа, например, в среднем всего 1000 рублей. Попробуешь? Мне как-то совесть не позволяет.

Уже пробовал, хватало индексированных 100 ссылок. На сайт, ключевики которого в топ выходили без закупки ссылочного. После эксперимента - сильная пессимизация в позициях по этим же запросам.

зы: на сайте изменений не производилось.

1000 ссылок же не просто так тупо закупить, отбирать доноров надо, чтобы чисто шлак был.

(так же скурпулезно, как себе траст закупать, иначе деньги будете платить за продвижение конкурента и борьбу с самим собой)

я за 50 копеек могу на сапе найди приличных доноров, не цена влияет.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#30
artcrazy:
Ну "переезд" не такой уж ВЧ, чтобы 5 лет учиться и тренироваться надо было по менее конкурентным.

понимаю 3 млн запросов было бы, вот с этим - (с) "Учиться, учиться и еще раз учиться"

Да запрос нелепый по сути, трафа целевого не принесет.

Вывести можно без трудностей.

Есть для однословок хорошая стратегия)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий