Соседи залили квартиру нужна помощь в решении вопроса

12
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#11
Ратник:
Скушно вы живете, господа. Акты, комиссии, тяжбы судебные... То ли дело раньше было: перекрыли водопровод, убрали сообща воду, после виновник берет флакон (если сильно затопил - два) и идет к потерпевшему. Так дела и улаживались. А щас, небось, и не знаете кто живет над вами.

за 50-70 тыс можно упиться вусмерть)

makara
На сайте с 01.08.2009
Offline
12
#12

В том то и дело, что раньше граждане жили максимум на 68 кв.м., а сейчас господа меньше чем на 100 кв.м. не соглашаются.:) Ущерб большой.

Только правовой контент (http://www.textsale.ru/u54874team54874.html) Моя тема (/ru/forum/386150) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/makara/portfolio/)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#13
boga@voxnet.ru:
За 50 - 70 вообще судиться смешно.

для многих - это приличные деньги ...

makara:
ТС, обратите внимание, чтобы в Акте о залитии, который составляют сотрудники ЖЕКа, была обязательно указана причина залития

да, само собой. спс.

Ратник:
А щас, небось, и не знаете кто живет над вами.

мне по фиг, выше меня только чердак :)

makara:
а сейчас господа меньше чем на 100 кв.м. не соглашаются

ну хз хз

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
BadBoy:
для многих - это приличные деньги ...

Я не об этом. Геморрой большой, лучше договоритесь полюбовно. Возьмите акт, если их вина, идите к ним и разговаривайте. Но о суде речь ведите только если полезут в бутылку. Соглашайтесь на любую рассрочку, потому, как по суду вы тоже сразу скорее всего не получите, если вообще получите.

Если все таки полезут в бутылку, то напишите письмо с уведомлением о вручении с предложением решить дело без суда. Если не ответят, то корешок о вручении письма ускорит судебные дела. Судья может отослать вас решать миром. А так. вы докажете, что пытались.

Вот так примерно надо действовать.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#15

boga@voxnet.ru, буду иметь ввиду, спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий