Вёрстка сайта автоклуба под дальнейшую натяжку на CMS

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
899

Господа, требуется сверстать сайт автоклуба из psd-макетов:

* морда (текстовый контент с заголовками)

* несколько списочных внутряков (статьи, новости, партнёры, морда и внутряк фотогалереи)

* универсальный текстовый внутряк с фотографиями и таблицами

Все страницы отличаются только контентной частью, так что по сути надо сверстать обвязку и несколько типов контента.

Базовые требования обычные:

* дивно

* [x]HTML-валидно, можно strict

* кроссбраузерно (в т.ч. под IE6, ибо им пользуется до 5% посетителей сайта)

* максимум оформления - в css

Поскольку сайт будет натягиваться на CMS (Netcat), также нужно облегчить мне эту работу:

* чистота кода

* отказ от id в контентной части

* максимальная универсальность классов (чтобы однотипные элементы можно было использовать на разных страницах)

* минимальная вложенность классов в контенте

Украшательства приветствуются:

* для фотогалереи не откажусь от красивого вывода фотографий средствами js

* макет не слишком резиновый, но если сможете тянуть его в меру возможности - не откажусь

Сроки. Работу надо сдать полностью не позднее 20 декабря. Полностью - значит, желательно увидеть результат раньше, чтобы можно было устранить все обнаруженные замечания.

Стоимость. Назначайте свою. Проект некоммерческий, посему ломить не следует. Однако если я получу реально приятную вёрстку, которую удобно натянуть на Netcat - будьте уверены, я обращусь ещё не раз. Оплата в WM после сдачи работы. Если потребуется - представлю поручителей.

Особо отмечу, что мне нужен человек, который сдаст законченную работу, а не будет пересылать к программистам и прочим специалистам.

Спрашивайте, расскажу подробнее.

Примеры.

jpg sv03.jpg
jpg sv02.jpg
jpg sv04.jpg
Будь мудрее. Выгляди глупее.
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#1

Неужели у меня талант так страшно излагать простые вещи, или сегодня просто не сезон? :)

ydn
На сайте с 12.05.2010
Offline
12
ydn
#2

Приветствую, свободен, мы можем перевести разговор в Skype или ICQ?

Вёрстка xHTML ● WordPress > Вёрстка, программирование, настройка, консультации (/ru/forum/526726) Вёрстка на халяву (/ru/forum/569543) ICQ 853588 | Написать мне личное сообщение ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий