Сколько стоит верстка (вы готовы платить?) на joomla, wordpress?

M7
На сайте с 07.11.2010
Offline
13
3584

Сколько стоит верстка (вы готовы платить?) на joomla, wordpress?

p.s: если не там запостил извините...перенесите куда надо..я вертсальщик.

Общаюсь через Skype. Можете заказывать верстку psd2html. Пишите в ПМ.
[Удален]
#1

Все зависит от сложности макета. У меня от 200$ (за не большую визитку) доходило до 1000$ (крупный портал)

M7
На сайте с 07.11.2010
Offline
13
#2

еще кто нибудь отпишется по теме?

[Удален]
#3

10 баксов. за натяжку на джумлу главной

а вообще да, все зависит от сложности...

M7
На сайте с 07.11.2010
Offline
13
#4
M.Zuckerberg:
10 баксов. за натяжку на джумлу главной

а вообще да, все зависит от сложности...

так понимаю натяжка уже сверстанного html-макета.

ydn
На сайте с 12.05.2010
Offline
12
ydn
#5

Ну вот я верстаю и делаю шаблоны, плагины для WordPress. Стоимость напрямую зависит от сложности выполнения и затраченного на это времени, ну и еще плюс заказчик бывает разный, один готов платить за простенький шаблон столько сколько другой отдал бы за сложную работу, разброс в ценах довольно большой

Вёрстка xHTML ● WordPress > Вёрстка, программирование, настройка, консультации (/ru/forum/526726) Вёрстка на халяву (/ru/forum/569543) ICQ 853588 | Написать мне личное сообщение ()
D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#6
ydn:
Ну вот я верстаю и делаю шаблоны, плагины для WordPress. Стоимость напрямую зависит от сложности выполнения и затраченного на это времени, ну и еще плюс заказчик бывает разный, один готов платить за простенький шаблон столько сколько другой отдал бы за сложную работу, разброс в ценах довольно большой

Помоему подход не совсем верный, стоимость должна быть фиксированой и зависеть от сложности.

Контакты: icq 23378050 семь Услуги технолога, недешево ()
A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#7
delita:
Помоему подход не совсем верный, стоимость должна быть фиксированой и зависеть от сложности.

Вы сами себе противоречите "стоимость должна быть фиксированой и зависеть от сложности"

Сложность в каких единицах измерять будете? И каждый верстальщик сложность видит по разному, Одному сложнее одно сделать, другому наоборот будет это просто сделать, но в чём то другом будет сложнее.

[Удален]
#8
asmakovec2:
Сложность в каких единицах измерять будете? И каждый верстальщик сложность видит по разному, Одному сложнее одно сделать, другому наоборот будет это просто сделать, но в чём то другом будет сложнее.

Сложность в данном случае измеряется типом сайта (визитка, интернет-магазин, портал, социальная сеть, блог) и устанавливаемых на нем модулях, например, верстка страниц конкурса, верстка страниц форума, верстка профилей и т.д. В данном случае не рассматривается, что умеет верстальщик, что ему легко, а что трудно.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#9

У меня верстальщик брал по 20-30$ за верстку html.

http://www.mt-trans.ru/

30-50$ - думаю, адекватная цена для верстки с натягиванием этого на жумлу.

Но это для сайтов визиток, подобных приведенному.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
ydn
На сайте с 12.05.2010
Offline
12
ydn
#10
asmakovec2:
И каждый верстальщик сложность видит по разному, Одному сложнее одно сделать, другому наоборот будет это просто сделать, но в чём то другом будет сложнее.

Вот с этим полностью согласен, каждый оценивает свои силы и возможности сам. Я к примеру могу глянув на макет, сразу сказать временной промежуток, сколько уйдет времени на тот или иной элемент, сложность обычно прямопропорциональна затрачиваемому времени

nomads:
Сложность в данном случае измеряется типом сайта (визитка, интернет-магазин, портал, социальная сеть, блог) и устанавливаемых на нем модулях, например, верстка страниц конкурса, верстка страниц форума, верстка профилей и т.д. В данном случае не рассматривается, что умеет верстальщик, что ему легко, а что трудно.

Вот с этим категорически не согласен, тип сайта конечно имеет свой вес, но все же я не одиножды сталкивался с довольно сложной вёрсткой для простого сайта визитки и наоборот с крупным проектом, где верстка делалась легко и непринужденно и без всяких неприятных мелочей.

И еще один немаловажный момент есть, относящийся к дорогим нашим дизайнерам. Многие макеты, мягко говоря, занимают много времени на раскройку, слои не сгруппированы, не подписаны и вообще не подготовлены для верстальщика, а порой и того хуже приходится самому некоторые элементы редактировать, чтобы сделать правильную верстку. Этот фактор тоже входит в оценку сроков и стоимости, с "плохим" макетом можно смело умножать всё в 1,5 - 2 раза

ydn добавил 11.12.2010 в 23:49

titaniMOZG:
30-50$ - думаю, адекватная цена для верстки с натягиванием этого на жумлу.

Для конкретно представленного адекватная стоимость около $50

А так 30-50 - это адекватная цена для вёрстки одной однотипной страницы средней сложности. У меня в среднем выходит так - час работы $10

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий