Работа в онлайне - заработок или образ жизни?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#11

Шахтеры работают в шахтах, рабочие на заводах, менеджеры в офисах, мы - у компьютера, это и есть реальность. Каждый занимается в тех условиях, которые ему предоставила жизнь. Получается, что работать в шахте по 8 часов в день реальность, а то же время у компьютера - прожигание жизни?

Мне, к примеру, работать в кайф, для меня это не работа, а скорее приятно времяпровождение, хобби, которым я зарабатываю на жизнь. Я могу работать час в день, могу 18 часов в день, все зависит от настроения. Дело не в том, что вы работаете в онлайне, а в том что:

Vezuchiy:
Я холост, не трудоустроен, а времени свободного полно

Займите себя чем то, познакомьтесь с девушкой, женитесь, заведите ребенка, купите машину, возьмите квартиру в кредит. И вы увидите что жизнь не проходит мимо.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#12

Farmazon - говорят в опросах деньги и в серфинге сайтов ;) :D

ТС - вы просто неправильно к процессу подходите - или свое время неправильно распределяете - скажите чесно сидите в аське, вконтакте, одноклассниках, чатах, скайпе, почту разбираете, блоги чужие читаете .... и т.д. ?

У меня часа 2-3 в сутки уходит и то большую часть времени компьютер просто включен и музыка на весь дом - а я так минут 40-80 действительно уходит на все сидение за экраном, а куда у вас уходит время если копирайтеры тексты пишут, дизайнеры рисуют, ссылки и то долго не надо покупать для этого много ленивых сервисов придумано - хотя о чем это я в сео денег нет =) все деньги в офлайн работе (это шутка наполовину)) - в офлайне действительно денег больше а инет это просто один из дополнительных каналов продаж не больше, не меньше)

развейте в себе отношение к компьютеру как к работе (которую выполнять неохота, но надо), которую проще сделать быстренько и бежать от компьютера как от огня

- тратить свое личное время на себя :)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#13
imho-no:
британские ученые? или пруф будет?

Не поверите, так рекомендуют российские врачи

[Удален]
#14

И в офисе сидеть вредно, даже бумажки перекладывать с места на место, ибо геморрой размером с грецкий орех будет, и т.д. и т.п. - любая работа в некой степени уныла, ибо она есть работа :)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#15

Если просиживать за компьютером по 19 часов в день, то от ощущения того, что жизнь проходит мимо, никуда не деться.

Vezuchiy
На сайте с 09.09.2010
Offline
3
#16
Kater-INA:
ТС - вы просто неправильно к процессу подходите - или свое время неправильно распределяете - скажите чесно сидите в аське, вконтакте, одноклассниках, чатах, скайпе, почту разбираете, блоги чужие читаете .... и т.д. ?

Нет, аська, вконтакте и т.д. практически исключены из ежедневного рациона. Время жалко тратить на пустые вещи. ...хотя в курилке бываю)) ..ну ещё музыка: как зацепит какое нибудь произведение, пол дня могу потратить на знакомство с творчеством композитора :)

Kater-INA:
а куда у вас уходит время если копирайтеры тексты пишут, дизайнеры рисуют, ссылки и то долго не надо покупать для этого много ленивых сервисов придумано

Я псих одиночка)

Лучше ни о чём не говорить, чем говорить ни о чём.
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#17
Vezuchiy:
Нет, аська, вконтакте и т.д. практически исключены из ежедневного рациона. Время жалко тратить на пустые вещи. ...хотя в курилке бываю)) ..ну ещё музыка: как зацепит какое нибудь произведение, пол дня могу потратить на знакомство с творчеством композитора :)

Может пора закончить заниматься херней и начать работать?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#18
refroz:
Не поверите, так рекомендуют российские врачи

верят в церкви. на форуме - пруф

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#19

Vezuchiy, когда вы в прорубе только успеваете плавать?

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
165
#20
refroz:
Врачи говорят, что за компьютером можно проводить не более 40 минут в день. Я не знаю, что можно успеть за это время :D

Я только за это время в аське "привет" успеваю ответить после включения компа )))

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий