Хрумер - это хорошо продуманный обман.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
36524

Друзья, этой темой хочу всех предостеречь !

Купленная моим начальником программа Хрумер несколько месяцев назад была впервые мною попробована на вкус.

ТАм есть инструкции как ей пользоваться, просто так прогонять не в коем случае нельзя(сайту крышка будет)

есть супер белые методы, которые там нужно изучать , потом что-то докупить для этого, вообщем, чтобы полностью вникнуть потребовалось время.

Подитог: 2 сайта упали. Больше практиковаться не стали.

Но там есть доп.функции же еще, типа соц.плагина "Вконтакте" "Одноклассники"

которые пару недель назад вообще перестали функционировать, как раз тогда когда нам это и понадобилось. (для этого Хрумер собственно и лежал)

Разработчики обещают уже вторую неделю выложить новые патчи и т.д. и т.п.

Результатов никаких.

В итоге разместил на форуме Хрумера ТОПик с целью призыва разработчиков к ответственнсоти, чтобы они все-таки сделали работоспособной программу, хотя бы соц. плагины.

ПРосуществовал ТОПик ровно 2 часа, удалили... Вовремя его существования видел множество подобных откликов. Разработчики Хрумера попросту удаляют все негативные или возможно негативные для них в будущем ТОПики.

Итог: Коротко о главном, считаю необходимостью донести до людей о нестоящей БОЛЬШОЙ трате денег.

Договоров никаких нет, связей тоже - захотите вернуть - ничего не выйдет, концов не найдете.

Хрумер, который стоит сейчас уже более 15.000 является хитрым обманом

(1. РАссылка по форумам делает только хуже; 2. Соц.плагины не работают; 3.Разработчик (Бутмастер) на почту не отвечает; 4. Негативные сообщения они удаляют

Желаю всем удачи , не попадайтесь.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

Так вам и надо.

☠️☠️☠️
Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#2
Mr. Pinky:


Хрумер, который стоит сейчас уже более 15.000 является хитрым обманом
(1. РАссылка по форумам делает только хуже; 2. Соц.плагины не работают; 3.Разработчик (Бутмастер) на почту не отвечает; 4. Негативные сообщения они удаляют

Желаю всем удачи , не попадайтесь.

"ты просто неумеешь их готовить." (с) кто то

Хрумером белый сайт прогонять, в принципе надо сильно долго думать, чтоб на это пойти. =)

З.Ы. Попробуйте массовую емайл рассылку. В некоторых местах пишут, что тоже эффективно и дешевле хрумера. =))))))

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#3

ТС, не там тему разместили. Это в разделе про дорвеи или про инструменты надо писать. Здесь этим, я думаю, не пользуются.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
[Удален]
#4
Mr. Pinky:
Купленная моим начальником программа Хрумер 6

Скажите где купили сие чудо, я с радостью куплю, так как это какая то видимо афигенная версия, ботмастер видать её для Вас специально подготовил, так как в продаже я такую не видел. ЛОЛ.

Молотком пользоваться надо уметь, иначе без пальцев можно остаться, так же и хрумер, нефиг форумы загаживать было.

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#5

ну таки, вы хотите сказать чтоли, что теперь хрумером можно сайты конкурентов чтоли убивать?

надо как-то поправиться, а то сейчас начнётся...

/ru/forum/comment/1592771 () =)
Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#6
mlsha:
ну таки, вы хотите сказать чтоли, что теперь хрумером можно сайты конкурентов чтоли убивать?
надо как-то поправиться, а то сейчас начнётся...

этого не знаю, но часто встречаю от других людей такие выражения.

Наши сайты упали по посещаемости, один на 30%, другой на 45 %

Хрумер 6 - это опечатка , простой 5, версия какая-то там..

mlsha:
Так вам и надо.

почему вы такие злые ? Ведь программа существует, почему бы ее не купить ? сейчас 21 век, все новое и все нужно пробовать.

Мы попробовали и вот я делюсь с людьми своими выводами.

как бы, как лучше хотел.. еще репу всю на фиг потерли.. зашибись.. Вам напиши..

Mr. Pinky добавил 10.12.2010 в 10:42

Nobody0:
"ты просто неумеешь их готовить." (с) кто то

Хрумером белый сайт прогонять, в принципе надо сильно долго думать, чтоб на это пойти. =)

З.Ы. Попробуйте массовую емайл рассылку. В некоторых местах пишут, что тоже эффективно и дешевле хрумера. =))))))

это ерунда, все мифы.. так говорят те кто не знает, мы проверили все методы..

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#7
Mr. Pinky:
почему вы такие злые ? Ведь программа существует, почему бы ее не купить ?

Прежде чем брать спам-софт, надо хотя бы немного почитать как и для чего он используется.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#8
SFVeles:
Скажите где купили сие чудо, я с радостью куплю, так как это какая то видимо афигенная версия, ботмастер видать её для Вас специально подготовил, так как в продаже я такую не видел. ЛОЛ.

Молотком пользоваться надо уметь, иначе без пальцев можно остаться, так же и хрумер, нефиг форумы загаживать было.

я же отписался, что просто так рассылать нельзя. Нужны другие методы - белые, которые никому не вредят. Ими мы и пытались сайты сдвинуть. Тупой спам по всем форумам в виде сообщений "купите велосипед (ссылкой)" не катит вовсе, ни одной такой расслыки мы не делали.

Mr. Pinky добавил 10.12.2010 в 10:46

Fruit:
Прежде чем брать спам-софт, надо хотя бы немного почитать как и для чего он используется.

несколько недель обсуждали эту программу. Решили попробовать на практике. Практика показала.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#9

"пулемета я вам не дам"... (С) "Белое солнце пустыни"

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#10
Mr. Pinky:
почему вы такие злые ?

Потому что надоело говно с форумов и гостевых выгребать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий