Механическая работа за % от прибыли, с текстом

12
ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
1484

Работа для людей желающих улучшить свое финансовое положение, для студентов и школьников!

Копирайтеры-рерайтеры тоже приветсвуются!

Благодаря платы за % вы будете обеспечены прибылью на долгое время!

Для меня же это означает что Вы будете заботиться о качестве работы, т.к. это влияет на финансовый результат!

Работа монотонная и совсем легкая (справится любой умеющий работать с компьютером), знакомый с Wordpress (не программирование)

ICQ 230-070-138

или ЛС

!Элитные Индивидуальные Прокси в одни руки HTTP(s)\SOCKS5 (/ru/forum/924689)
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1

...и на постоянной основе.

Правильно, зачем ограничиваться одним миллионом.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#2
ZulKris:
Благодаря платы за % вы будете обеспечены прибылью на долгое время!
Для меня же это означает что Вы будете заботиться о качестве работы, т.к. это влияет на финансовый результат!

а минимальная з/п в абсолютном выражении это сколько?

[Удален]
#3

"Механические действия" - копипаст или что-то другое? Называйте вещи своими именами - и будет меньше вопросов! + ожидаемая прибыль? + когда она будет?

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#4

Да, копипаст откуда надо - копирование куда надо, постинг в водпресс, работа с маленькой прогой, все автоматически может сделать каждый.

Процент от прибыли значит чем больше сделано будет, тем больше будет зарплата в будущем, причем пока будут жить проекты (а я надеюсь это годы), тем больше будет ваша Пассивная(!) прибыль.

Зарплата (если так ее называть) - очень небольшая поначалу, зато работа на один раз - сделанная однажды работы даст вам % от прибыли всего проекта в будущем, причем больше вам не придется работать.

Можно сказать что набираю компаньонов за маленький %, который по сути может являться через месяца 2-4 вашим постоянным доходом уже БЕЗ работы около 400-1000 р/день

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#5
Можно сказать что набираю компаньонов за маленький %, который по сути может являться через месяца 2-4 вашим постоянным доходом уже БЕЗ работы около 400-1000 р/день

хм.... в чём проблема заплатить человеку за работу один раз? Не вижу смысла в будущем платить процент от прибыли.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#6
ZulKris:

Можно сказать что набираю компаньонов за маленький %, который по сути может являться через месяца 2-4 вашим постоянным доходом уже БЕЗ работы около 400-1000 р/день

Вон оно че :)

ТС ищет исполнителей, которые будут бесплатно клепать сайты с синонимайзом. А потом уже, если попрет, то и % не жалко ) трудозатрат то никаких, кроме расходов на хостинг

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#7
mr_baraban:
Вон оно че :)
ТС ищет исполнителей, которые будут бесплатно клепать сайты с синонимайзом. А потом уже, если попрет, то и % не жалко ) трудозатрат то никаких, кроме расходов на хостинг

Я делаю не ГС, а именно СДЛ, и в команде не только люди следящие за контентом, работает и оптимизатор, и дизайнер для создания подобающего вида сайтам, и программист.

И не забываем, что:

  • Сайтами я занимаюсь сам
  • От исполнителя нужен только контент
  • Находя людей за % я буду уверен в их исполнительности
  • Навыков работы с текстом (ручной обработки, синонимайза, рерайта, копирайта) - не нужно, только обрабатывать текст через программы
  • Для людей ищущих халявной работы в интернете - золотая жила!
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#8
ZulKris:
Для людей ищущих халявной работы в интернете - золотая жила!

Такого не бывает, ок.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#9
Sauce:
Такого не бывает, ок.

Я думаю оставить это заявление в игноре ))) Если вы считаете что никогда не сможете много зарабатывать - вы никогда и не заработаете

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#10
Если вы считаете что никогда не сможете много зарабатывать - вы никогда и не заработаете

так она вроде не об этом, а про халявный сыр в мышеловке

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий