Требуется рерайтер

1 234
AB
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
#21

ТС, отзывов у меня нет, но готова сделать пробную статью порядка 2 тыс. символов бесплатно. А там сами посмотрите.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#22
bukvofil:
Я - жив. Ты вот скоро окончательно перестанешь радовать, хоть и будешь жить дальше.

Да и в рот тебе ноги.

Ну, в общем, работа на Сёрче никому не нужна.

Новички не считают нужным прочесть условия и не предоставляют потенциальному работодателю отзывов о своей работе, старички же, судя по Буквофилу, считают, что рерайт стоит от 2х вмз за 1000 - все завалены заказами, все лопаются от бабла, у всех всё хорошо.

Я раз за вас.

Остался один отметившийся в теме: Серафим - аж целый модератор Сёрча...

Делайте выводы: далеко не новичок, но считает возможным работать, исходя из предложенных условий. Естественно я доверяю такому человеку, и, естественно, я буду работать с ним.

Ещё раз: делайте выводы...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
AB
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
#23

Сделала выводы - новичку тут делать нечего :( Хотя и не понимаю, почему отзывы ценятся выше тестового задания.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#24
Калинин:
Ещё раз: делайте выводы...

Это вы кому? Тем, кто считает, что рерайт стоит 2/1000? Это вы им в пример ставите человека, согласившегося работать за меньшие деньги, чем работают они? А зачем, собственно? 🚬

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#25
Калинин:
...Делайте выводы: далеко не новичок, но считает возможным работать, исходя из предложенных условий. Естественно я доверяю такому человеку, и, естественно, я буду работать с ним.

В данном случае "работать" - не писать по озвученной в старт-посте цене. -= Serafim =- лишь пообещал помочь с поиском кандидатур, осторожно высказав предположение, что сотрудничество с кем-то из данных кандидатур может состояться.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#26
Ратник:
В данном случае "работать" - не писать по озвученной в старт-посте цене. -= Serafim =- лишь пообещал помочь с поиском кандидатур, осторожно высказав предположение, что сотрудничество с кем-то из данных кандидатур может состояться.

Ратник, это не важно, главное в конце яркую речь написать, в назидание :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
Калинин:
Остался один отметившийся в теме: Серафим - аж целый модератор Сёрча...
Делайте выводы: далеко не новичок, но считает возможным работать, исходя из предложенных условий. Естественно я доверяю такому человеку, и, естественно, я буду работать с ним.

Илья, я давно не пишу тексты, тем более по таким ценам :) У меня свои проекты, клиенты по трафику.

Кандидатуры вышлю в личку завтра-послезавтра.

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#28

Готов писать уникальный рерайт по цене 1$ за 1000 знаков. Доступен в аське, 611-480-115.

Копирайтинг. Рерайтинг. Примеры работ можно посмотреть тут (http://sevtext.ru), отзывы – здесь (/ru/forum/579145) и здесь (/ru/forum/916955).
M
На сайте с 19.11.2010
Offline
0
#29

Готов на все.. цена 1 бак за 1 к)))кроме попсы и шоу безнеса)))

И познаете истину, и истина сделает вас свободными... (с) Библия.
LD
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
#30

Здравствуйте, готова сотрудничать с вами. Пишу рерайт и копирайт. Поскольку профиль тут новый, готова работать за половину цены, и рейтинг) Обращайтесь!

если нужно, могу предоставить примеры работ.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий