Ненавижу гугл

1 234
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#21
Ненавижу гугл

Ненадо ничего ненавидить по определению.

И потом, автор темы, Гугл Вам чтото должен?!

Что даёт, за то и спасибо скажите.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
T
На сайте с 27.05.2006
Offline
16
#22

Я его уже обратно полюбил :)

Ситуация у меня странная была и с индексацией - я искал того, кто сталкивался и имеет объяснение.

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#23
tunelix:
А AdWords сможет принять мои 3700 ключевых слов?

Вам ... да еще и ложку :)

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#24
Я думаю, что пока вашему сайту меньше 2-3 лет, то на серьезные позиции можете не расчитывать, даже если вы накупите ссылок и создадите тысячи страниц контента, IMHO.

Согласен. Моему 1 год. Пока что продвижение более скромное, чем в Яндексе. А первые полгода вообще мрачно было.

Зато есть вещи, которые именно гугл ест на ура... :) Главное этим воспользоваться...

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
V
На сайте с 07.08.2005
Offline
111
#25
Lor:
Я думаю, что пока вашему сайту меньше 2-3 лет, то на серьезные позиции можете не расчитывать, даже если вы накупите ссылок и создадите тысячи страниц контента, IMHO.

Хм.. Уважаемый , а как же доры.. по 60 проц запросам в топе на той или инной позиции дор на новом домене🚬

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#26

Речь же идёт не о том, чтобы крутануть и попасть в баню. А о том, чтобы занять своё место и жить долго и счастливо. Я один раз так чуть не угодил. Потом уже решил сам по возможности пытаться обучиться данной премудрости... Неповезло мне в своё время с оптимизатором... :)

T
На сайте с 27.05.2006
Offline
16
#27

У меня и есть дор - тока белый :) 3700 страниц каждая заточена под свой ключевик. У доров раскрутка решена хорошо - а тут ломай голову где б зарегистрироваться - все каталоги сейчас алчные - хотят денег. ссылки покупать - тоже пока не умею.

Но доры долго не живу - а мне, как сказал vii, хочется жить и ни о чем не думать. чтоб денюжка капала.

re: Зато есть вещи, которые именно гугл ест на ура

Можно подробнее? :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#28
vdelo:
Хм.. Уважаемый , а как же доры.. по 60 проц запросам в топе на той или инной позиции дор на новом домене🚬

Я говорю про постоянный, серьезный бизнес, а не про: "украл, выпил - в тюрьму!"

:)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
T
На сайте с 27.05.2006
Offline
16
#29
Lor:
Я говорю про постоянный, серьезный бизнес, а не про: "украл, выпил - в тюрьму!"
:)

Да я тоже. Пр дор это я фигурально. Прсто очень много страниц и каждая заточена под свой кейворд. Правда гугл до них никак не доберется. Ходить - ходил, а вот в индекс не показывает. Так что спасают тока страницы каталогов где все товары указаны.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#30
tunelix:
У меня и есть дор - тока белый

Дор, белый, это как? :D

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий