Датацентр в США

1 23
[Удален]
#21
Himiko:
Только вот апгрейд оперативки там в ужас просто бросает)
+450$ за 24Гб.
Himiko:
А это как понимать? Как "нифига не знаю о тебе и твоих серверах, но выпендриться хочется"?
Вообще никогда ни одного сайта не размещал на core-i7. У нас только в США есть Quad, а остальные все Xeon'ы. (Россия, Европа и т.д.)

К примеру, 16Гб DELL стоит около 1600$ http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191211&modelid=6367937
Не жирно ли по 450$ брать в месяц за её аренду?

о тебе?=) да тобой весь форум зафлужен😂

и цена 2400 за 24гб если что.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#22
rean1m5:
о тебе?=) да тобой весь форум зафлужен😂
и цена 2400 за 24гб если что.

1. Так где хоть какие-то упоминания того, что хотя бы раз в жизни у меня был i7 ? Зачем всякую чушь писать?

Видимо привычка ляпнуть что-либо и не важно, правда ли это.

2. "Если что", то с сервером уже идёт память и я считаю разницу в 16Гб. И её можно купить для сервера в пределах 35-40к. Ещё учитывайте разницу в розничной цене и оптовой (по которой явно закупает ДЦ) + он её берёт явно не в России))

Да и вообще, причём тут её цена? Если я арендую сервер в Европе, который реально стоит 150к рублей, то мне его тогда должны предоставлять в аренду где-то за 50 тыс. в месяц? (судя по стоимости аренды памяти в 3 раза меньше стоимости примерно)

Вы ерунду пишете, уважаемый.

P.S.: Для тех, кто в "танке", могу привести примеры адекватной стоимости аренды серверов (на последних Xeon и с ECC-памятью).

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#23
1. Так где хоть какие-то упоминания того, что хотя бы раз в жизни у меня был i7 ? Зачем всякую чушь писать?
Я всё понимаю, но брать посмесчную оплату за память, которая превышает её стоимость - это уже дико)

где вы видели fb-dimm дешевле 450у.е. за 20гб?=)))

а для ваших и-7 как раз и получается такая цена в 450 у.е.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
rean1m5:
где вы видели fb-dimm дешевле 450у.е. за 20гб?=)))

а для ваших и-7 как раз и получается такая цена в 450 у.е.

1. Покажите хоть один пример в той же Европе за те же деньги? Работаем с разными датацентрами и в первый раз вижу такие цены.

2. Вы всё-таки настаиваете на том, что вы п******л ?😂

[Удален]
#25
Himiko:
1. Покажите хоть один пример в той же Европе за те же деньги? Работаем с разными датацентрами и в первый раз вижу такие цены.
2. Вы всё-таки настаиваете на том, что вы п******л ?😂

ты такой тролль,

стоимость fb-dimm покупной, а не арендуемой, дурачок, ты вспомни о чем писал выше, я специально тебя цитирую, чтобы не забыл, а ты не можешь свои цитаты прочитать.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#26
rean1m5:
ты такой тролль,
стоимость fb-dimm покупной, а не арендуемой, дурачок, ты вспомни о чем писал выше, я специально тебя цитирую, чтобы не забыл, а ты не можешь свои цитаты прочитать.

Да видел я цитаты. Стоимость согласен, что выше 450$, немного переборщил.

Но причём тут i7, которые якобы у меня есть?

Да и уже обсуждается совершенно другое. Что стоимость аренды памяти в 450$ мягко говоря не обоснована и я ещё не видел, кто ещё такие цены гнёт.

Т.е. стоимость сервера тогда должна быть 300 * 3 = 900$ (раз они память дают в арунду по "стоимость/3"). Вот я и пишу, что по поводу памяти цены необоснованно высокие.

А вам обязательно нужно было написать про какие-то i7 и т.п.

[Удален]
#27
Himiko:
Да видел я цитаты. Стоимость согласен, что выше 450$, немного переборщил.
Но причём тут i7, которые якобы у меня есть?
Да и уже обсуждается совершенно другое. Что стоимость аренды памяти в 450$ мягко говоря не обоснована и я ещё не видел, кто ещё такие цены гнёт.
Т.е. стоимость сервера тогда должна быть 300 * 3 = 900$ (раз они память дают в арунду по "стоимость/3"). Вот я и пишу, что по поводу памяти цены необоснованно высокие.

согласен, что стоимость задрана(баксов на 150 где-то), но не согласен, что стоимость аренды, больше стоимости покупки. Про тазики написал к слову, если не относится к тебе, забудь о и-7 пожалуйста(:

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#28
rean1m5:
согласен, что стоимость задрана(баксов на 150 где-то), но не согласен, что стоимость аренды, больше стоимости покупки. Про тазики написал к слову, если не относится к тебе, забудь о и-7 пожалуйста(:

1. Я собственно это и имел ввиду. По поводу "выше стоимости" переборщил, согласен)

2. Про i7 принял на свой счёт из-за слова "твоими" в сообщении:

есть большая разница между твоими десктопными серверами core-i7 и серверными
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#29

rean1m5 к чему тут и-7 ? :)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#30

да забудьте о и-7, не думал что так сагритесь на меня=)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий