как ускорить индексацию ссылок

12
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
882

Здравствуйте.

Купил несколько сотен ссылок в сапе. Подскажите, пожалуйста, какие есть методы заставить поисковики побыстрее их проиндексировать?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Накупите ссылок на эти сайты с морд. И вам польза и им. А может еще и спасибо скажут. (за ТИЦ)

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#2

Психиатр, не вариант )

[Удален]
#3

Эх, кабы были такие методы... но нету их :(

VaVlaVi
На сайте с 12.10.2010
Offline
44
#4

Скорость индексации ссылок на чужом сайте не от вас зависит.

Покупайте ссылки с авторитетных сайтов и будет вам быстрая индексация.

Создаю сайты (/ru/forum/928620)
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#5
kunitsa:
Эх, кабы были такие методы... но нету их

хм... что вообще никаких?

VaVlaVi:
Скорость индексации ссылок на чужом сайте не от вас зависит.

А если, допустим, у меня 500 не проиндексированных сайтов, получается, чтобы загнать их в индекс нужно немало так вложится либо в соц. закладки либо в покупку ссылок на них?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6
Junost:
Психиатр, не вариант )

Ну если не вариант... :) тогда серьезно: вам нужно было с морд и покупать на свой сайт. А теперь просто ждите. Если вдобавок брали с третьего уровня вложенности, будет еще дольше.

Junost:
получается, чтобы загнать их в индекс нужно немало так вложится либо в соц. закладки либо в покупку ссылок на них?

Вы эти мысли бросьте. Покупайте заранее нормальные ссылки.

[Удален]
#7

Что значит "у меня есть 500 сайтов"? Сайты Ваши или нет? Если чужие, то, как уже было отмечено, индексация их от Вас не зависит.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#8
kunitsa:
Что значит "у меня есть 500 сайтов"? Сайты Ваши или нет? Если чужие, то, как уже было отмечено, индексация их от Вас не зависит.

не вижу принципиальной разницы... допустим, сайты мои, что это изменит?

M_8
На сайте с 24.05.2010
Offline
46
M_8
#9

Разместить на narod.ru (я сделал на блоге на wordpress.com) ссылки на все страницы, на которых ссылки на ваш сайт. Потом этот сайт-блог добавить в закладки, твиттер, пропинговать. Только если у вас 500 ссылок, не стоит наверно делать так сразу со всеми, а то будет резкий прирост внешних ссылок. Этот совет уже не раз здесь приводили. Я дня 4 назад так сделал, жду результата.

Обмен ссылками (http://www.turbo-link.ru/?r=31)
[Удален]
#10

Это что же получается, тратить время драгоценное, чтобы продвигать сайты, которые по первоначальной идее должны продвигать мой сайт?? Бррр...

Гораздо эффективнее с умом отбирать сайты, на которых ссылки покупаются.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий