Продам 2 макета в стиле минимализма

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
792

Продам 2 макета в стиле минимализма.

Продаю макеты для сайтов первый раз, и поэтому не знаю что, куда, как.

И так: первый макет:

Старался сделать страничку, что бы она как можно быстрее загружалась. Во втором блоке справа(там где телефон) - место для рекламы 250*250 . Все иконки (за исключением той что возле надписи " на форум") созданы с ноля.( Не знаю, важно ли это:) ) Еще, в PSD скрыто несколько слоев, поэтому если захотите - откроете их на Ваш вкус.

Второй макет

- Главная

- страничка с новостью.

Есть 2 странички: главная и внутренняя - с новостью. Постарайтесь не обращать внимание на "рыбу" - на главной - как то поленился я её выравнивать. Все же будет делаться во время верстки. Синий блок справа внизу - место для рекламы.(В PSD размеры указаны)

Страничка с новостью - там после новости есть 2 горизонтальных блока - туда реклама(по желанию естественно):) Мелкие исправления - "за мой счет" :)

Цен не знаю, но планирую примерно: За первый макет - 25у.е

За второй - 15-20у.е

На всякий случай - принимаю только Webmoney. Работаю без гарантов - они много просят. Деньги вперед или 50% до 50% после. Обманывать кого либо - не в моих интересах. :2cents:

Спасибо.(старался все оформить правильно)

ComX
На сайте с 30.11.2010
Offline
49
#1

Что с текстом на втором макете? o_O

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#2

Это не минимализм, а пофигизм какой то, не путайте эти два понятия…

больше похоже на склейку из скриншотов разных сайтов, нет ощущения целостности и законченности

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#3

ComX - да то я просто его скопировал, вот он и криво поставился, но я думаю это не слишком важно.

webfaction - В свое оправдание могу сказать: "я старался" ;D

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#4

да уж "старался"… кого вы все пытаетесь обмануть? пиздинг за версту видно

webfaction:
похоже на склейку из скриншотов разных сайтов

так оно и вышло:

http://news.org.ua/

если поискать остальные всплывут

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#5

Уважаемый webfaction: Да, http://news.org.ua/ - схож со вторым макетом - но и цена его меньше.

А http://delete-it.ru/ - мой сайт) Изначально все делал для него, но нет денег на верстку, поэтому продаю все это)

Rosavsky добавил 05.12.2010 в 11:40

Я же написал, мелкие исправления для вас будут. То есть подгоню под ваш сайт, с вашим лого и прочем что попросите)

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#6

что значит схож? О_о

"Друзья" и нижний блок замазан криво,

текст мозгов не хватило, свой ставить

вместо сжатых скриншотов

даже это не умеешь делать,

что там про полноценные макеты говорить…

кому нужна эта аппликация?

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#7

Rosavsky, }{Ephyя полная.

кому нужна эта аппликация?

никому +100500

Аппликация для малышей" - это увлекательный материал для создания ярких, весёлых картинок. Для работы вам понадобятся: ножницы для бумаги, клей, чистый лист белой бумаги и немножко терпения.
Рассмотрите с ребёнком картинку-образец, найдите на листе заголовок, все детали. Если вырезание некоторых деталей вызовет у малыша затруднение - помогите ему. А уж склеить чудо-картинку ребёнок сможет сам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий