Я тебя люблю - Конкурс.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#301
Игорь ( Родной Портал):
надо появится какой-то талии и гадить непойми зачем.

Игорь, Игорь, она же любя 😂 ну как же этого не понять? )))

Irishfox, хлёстко :)

Елена О:
Такая прекрасная идея вроде была. Но вот почитала странички и аж обидно как-то.

А вы, прекрасная дама, прям как первый день на форуме )) Никого никто не обижает, все спокойно, мир в безопасности ;)

kat76, доча сама рисовала? молодечик!

Дизайн сайта, сайт на тильде
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#302
sakateka:
Игорь, Игорь, она же любя ну как же этого не понять? )))

Да какое там любя, она давно меня недолюбливает, как и вы впрочем.

Просёк я вас давным давно. Сдавайте паспорта. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#303
Елена О:
попытку внести хоть чуток чего-то трепетного на форум и наши меркантильно-развращенные души

о, а это уже совсем патетичненько )) и фееричненько... Что-то подобное тут совсем недавно было. Никому не понравилось...

ну, впрочем, Игорь с того случая тему эту и завел, за что, кстати, спасибо ему и от меня :) Игорь, я серьезно )))

sakateka добавил 08.12.2010 в 22:26

Игорь ( Родной Портал):
Просёк я вас давным давно.

😂

Игорь, не устаю вам поражаться 😂

Да за что же мне вас не любить, когда от вас столько положительных эмоций? )))

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#304

sakateka угу, если бы. Она только заказывает, кого нарисовать)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#305
kat76:
заказывает, кого нарисовать)

ага, ясно ) А то я уже думала, что доча маму догоняет в рисовании ))

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#306

Будем считать, что я - тролль. Склизкий, с большими ушами, грязный и гадкий.

Ух, не люблю я разговоров про любовь!

Вот знаешь, Игорь, родной мой портал...

Не-а, не скажу, чего ты не знаешь. Я тебе расскажу, ладно?

Было дело осенью, было им по 16. Они тогда студентами на картошку поехали.

И был в тот вечер туман. Вот невозможно, какой туман. Ну, ничего не видно. И не слышно. Не облако с неба спустилась - тыща тон ваты деревню накрыло. Он шел к ней сквозь туман. В полной тишине. А деревенская тишина - она разная. Настороженная, усталая, веселая, взрыво-готовная, прозрачная, ломкая, чуткая... тогда особенная тишина была - из-за тумана. Этакая заговорщическая тишина.

Он шел на свидание. И она вышла из дома, где остановились несколько девочек на время работы.

И тут он оробел. Туман проклятый залез в горло - и все слова застряли. Она ему на выручку пришла: мол, зачем ты за мной бегаешь, все ж видят, смеются... Не надо за мной бегать. Вон сколько девчат красивых, не надо меня считать самой красивой...

И вот тут туман его горло отпустил и он сказал:

- Я не считаю тебя самой красивой. Я тебя просто люблю.

И опять туман накрыл их. И сквозь влажную вату слышал он, как говорит она, что все еще впереди, что любит она другого.

Он ушел. Сквозь туман.

Завтра, и послезавтра, и еще много дней на него оглядывались девчонки и хихикали: как же, приходил в любви признаваться (ну, что сделаешь с юной девочкой, как ей было не похвастать?).

Потом прошли годы. Удивительно, но они стали друзьями, хотя у него семья, у нее семья. Хотя и живут в разных городах, но созвонятся порой. Раз в три-пять лет.

А еще, Игорь, тот паренек вырос. И написал рассказ о своем собственном опыте признания в любви. И тот рассказ попал в книжку. И эти книжку прочитала она. И хотя они смеялись, но она просила прощения.

А ты знаешь, Игорь, чем заканчивался это рассказ? Тем, что парень тот подумал, что больше он никогда никому не скажет слова "Я тебя люблю".

И ведь паразит он, герой чертов. Тот парень, автор, имел немало женщин, бывала и страсть, бывало - влюблялся. И даже женился. Но вот он в свои почти 48 лет никому больше не сказал "Люблю". Ни одной женщине. Хоть упрашивали, хоть и условия ставили. Это я тебе точно говорю - точно так же, как пишу эти строки.

Теперь ты понимаешь, Игорёк, что значит для меня любовь?

ЗЫ Мне кажется, есть женщина здесь, которая меня поймет :)

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#307

Видеопризнание моей жене ( стих и клип мое творчество)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#308
Valeriy:
И ведь паразит он, герой чертов. Тот парень, автор, имел немало женщин, бывала и страсть, бывало - влюблялся. И даже женился. Но вот он в свои почти 48 лет никому больше не сказал "Люблю". Ни одной женщине. Хоть упрашивали, хоть и условия ставили. Это я тебе точно говорю - точно так же, как пишу эти строки.

Оригинальный герой у этой истории

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#309

Valeriy, класс!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#310

Valeriy, Это было и значит, что возможно будет ещё.

Тогда никто не будет выдавливать из вас эти слова и вы напишите свой лучший рассказ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий