| Аукцион| Женский журнал | 100 тыс - рерайт, копирайт | без домена

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
4000

Выставляется на аукцион очередной сайт женской тематики

-----------------------------------------------------------------

Двиг - Joomla

Контент - 100 тыс б.п. -уникальный и читаемый рерайт\копирайт - 50\50 - (проверялся Advego)

Статей - 50 (каждая по 1800-2500 зн. б.п., к каждой статье подобрана тематическая картинка)

Диз - можно назвать уникальный (за основу был взят шаблон совершенно другой темы. Переделана большая часть стилей - добавлены фоны, изменены размеры, модулей и т.д. Вся графика рисовалась с нуля. Шаблон 100% отличается от взятого за основу.

-----------------------------------------------------------------

* Разделам, категориям и статьям прописаны ЧПУ.

* Все картинки имеют названия (images.jpg).

* Настроены все модули и компоненты.

* Установлена фотогалерея - все фото (40) разбиты на рубрики, с возможностью комментирования и оценки изображений.

* Фавикон.

-----------------------------------------------------------------

Ниже представлен скрин главной страницы

-----------------------------------------------------------------

Старт: 120 вмз

Шаг: 10 и выше

Блиц: 299 вмз или 24 после ППС

В связи с резким увеличением случаев развода через ICQ, сделка будет проходить через ЛС на форуме. После старта аукциона в аську НЕ СТУЧУСЬ и ничего не предлогаю.
The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#1

ecnaleerf, у вас в левом блоке обводка модуля, я может могу ошибаться(если это ваша задумака) но такая обводка в том случае, если вы включаете 1 и тотже модуль в разных позициях (больше 1)

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#2
The Pier:
ecnaleerf, у вас в левом блоке обводка модуля, я может могу ошибаться(если это ваша задумака) но такая обводка в том случае, если вы включаете 1 и тотже модуль в разных позициях (больше 1)

Чего-то не очень понятен смысл вашего предложения!

Если не затруднит, выберите вариант:

  • Вы просто захотели показаться умным и тем самым всем дать понять, что вы разбираетесь с данной CMS?
  • Вы хотите купить сайт, но вам не нравится обводка модуля?
  • Вы просто выразили свое мнение? Если так, то из вашего сообщения не понятно, плюс это или нет.
  • Ничего из вышеперечисленного не подходит.

:)Ответ на ваше сообщение: Это зависит от настроек модуля (CSS) и шаблона (CSS). Можно весь сайт затыкать одинаковыми модулями и поправить стили. При установке одного (единственного на странице) модуля - обводка останется.;)

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#3
  • Вы просто захотели показаться умным и тем самым всем дать понять, что вы разбираетесь с данной CMS?
  • Вы хотите купить сайт, но вам не нравится обводка модуля?
  • Вы просто выразили свое мнение? Если так, то из вашего сообщения не понятно, плюс это или нет.
  • Ничего из вышеперечисленного не подходит.

😂 Под СТАЛОМ ...

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#4
ecnaleerf:
При установке одного (единственного на странице) модуля - обводка останется.

обводки не будет.

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#5
The Pier:
обводки не будет.

Вариант А:

На сайте один модуль (остальные не выключены - они удалены :)) - оказывается будет ... )

Вариант В:

Без обводки с прежними количеством модулей :) - оказывается может и не быть )

Еще может быть множество вариантов.

И CSS нужно учить ;) Могу дать бесплатную консультацию... ;)

[Удален]
#6

это только мне одному вспомнилось как правильно пишется второе слово из "beauty woomen"?

или с тех пор как я учил английский было изобретено новое слово?

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#7
baskinBREST:
это только мне одному вспомнилось как правильно пишется второе слово из "beauty woomen"?
или с тех пор как я учил английский было изобретено новое слово?

Действительно пишется не так - ошибся, но переделывать сразу не стал...

Подобное переделываю позже, так как обычно название сайта переделывается под вариант покупателя (или домен).

Меняется под ваш домен, или название в течении полу часа...

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#8
baskinBREST:
или с тех пор как я учил английский было изобретено новое слово?

нормальное слово

в яндексе "Нашлось 33 тыс. ответов "

в гугле "Результатов: примерно 93 600"

а вы новое слово/новое слово))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#9

пишется women... О одна

Установи счетчик (http://traffbiz.ru/?ref=3649) посетителей на сайт и получай деньги за его показы. Лучшая монетизация сайта (http://gogetlinks.net/?inv=5ahnpu)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#10

RezO555, привет кэп! ))

DocWeb добавил 03-12-2010 в 22:30

RezO555, если вдруг не в курсе как работает кэп - тут изо-инструкция))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий