Rabota.ru стала первым смелым против "ЦЭТИС"

1 234
bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#21
Geldliche_Magnet:
Прежде, чем создавать тему изучите матчасть. Кому эта тема интересна нашли бы в сети.

Не нравится тема - проходите мимо. 😡

blackpower
На сайте с 16.11.2010
Offline
15
#22

Geldliche_Magnet добавил 02.12.2010 в 18:21

ТС наивно полагает, что зарегистрировав домен он сразу же становится обладателем одноименного торгового знака.

С каждым днем, все тупее и тупее становятся тролли.

В следующий раз, когда я захочу что-нибудь сказать, мне что у тебя разрешения спрашивать? Ты, василий, совсем берега потерял

продам ненужные вещи
bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#23

Geldliche_Magnet, вы тут никому не указ! Знайте свое место!

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#24
Rugert:
Другими словами, rabota.ru, предоставляющая услуги по трудоустройству, не может зарегистрировать под свою деятельность ТМ "Работа". Так же как и уже не может отобрать домен Работа.рф.

Я бы не был столь категоричным по этому вопросу - посмотрим, что будет в суде. В любом случае это очень хорошо, что по данному вопросу люди и компании идут в суды.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
blackpower
На сайте с 16.11.2010
Offline
15
#25
Geldliche_Magnet:
Просто прежде, чем обвинять кого-то в том, что идет нарушение или мошенничество (я о том, что говорил ТС на первой странице), необходимо хотя бы хоть немножко изучить сабж.
Чтобы в итоги не было такого, что затыкают рот за ересь и клевету и чтобы не ныть в ответ. Создав подобную тему, вы должны быть готовы к такой (к любой) реакции.

Пока ноешь только ты... я тебя просто послал туда где твое место

blackpower
На сайте с 16.11.2010
Offline
15
#26
Geldliche_Magnet:
blackpower, будешь тыкать там где об этом попросят. А сейчас иди учи уроки, а то родители наругают.

Да идите вы на хер

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#27
Rugert:
Другими словами, rabota.ru, предоставляющая услуги по трудоустройству, не может зарегистрировать под свою деятельность ТМ "Работа". Так же как и уже не может отобрать домен Работа.рф.

Она не может зарегистрировать этот знак по услугам по трудоустройству, а по другим может запросто, что и сделала.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#28

ну точно говорю, пригодится модератор.рф :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#29
Zexh:
ну точно говорю, пригодится модератор.рф :)

Зех, боюсь, что кроме тебя, он никому не нужен.

Модерируй в один фейс :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#30
N_N_N:
Зех, боюсь, что кроме тебя, он никому не нужен.
Модерируй в один фейс :D

мне откровенно и глубоко .... ну ты знаешь :) жить можно при любом варианте обстоятельств, и не надо насиловать реальности.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий