Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#181

seoded, а скажите что насчёт лимита 15 тыщ. для физических лиц в Рапиде? Это лимит в день или в месяц? Как быть тем, кто получает больше?

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#182

Подскажите, пожалуйста, для Украины доступны уже выплаты на WebMoney в Adsense? Рапидой можно пользоваться или этот сервис только для России?

P
На сайте с 16.07.2009
Offline
101
#183
nauchimenya:
seoded, а скажите что насчёт лимита 15 тыщ. для физических лиц в Рапиде? Это лимит в день или в месяц? Как быть тем, кто получает больше?

Это лимит для одного платежа. Т.е. вся сумма будет отправлена платежами по 15К. Общего лимита, как я понял, нет.

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#184
freelancerbay:
Подскажите, пожалуйста, для Украины доступны уже выплаты на WebMoney в Adsense? Рапидой можно пользоваться или этот сервис только для России?

Это только для России, до Украины цивилизация наверное не скоро дойдет еще 😡

DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#185
pashatlt:
Это лимит для одного платежа. Т.е. вся сумма будет отправлена платежами по 15К. Общего лимита, как я понял, нет.

То есть делаешь один платёж на 15к, через минуту (час, день) второй, потом третий и т.д. - ? Так можно?

Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#186
Lisaskamelka:
Это только для России, до Украины цивилизация наверное не скоро дойдет еще 😡

Как всегда 😒

[Удален]
#187
DemonNSK:
То есть делаешь один платёж на 15к, через минуту (час, день) второй, потом третий и т.д. - ? Так можно?

Так же этот вопрос интересует. И еще можно ли отменить высланный чек, чтобы деньги вернулись и вывести их потом на RapidaOnline?

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#188
Господа, не смыслящие, но любящие тупо голосовать. Пожалуйста отведите душу. Слева у комментария есть кнопка, тупо жмите занизить Prishelec(у) репутацию. \@,@/
Stalser
На сайте с 04.12.2008
Offline
100
#189
То есть делаешь один платёж на 15к, через минуту (час, день) второй, потом третий и т.д. - ? Так можно?

Да, так можно. 15 000 рублей - это ограничение на один перевод в платежные системы. Деньги приходят моментально. Если выводить на свой счет в банке, то ограничение на сумму одного перевода составляет 150 000 рублей. Я выводил в Альфа-банк, деньги приходят на следующий день.

P
На сайте с 16.07.2009
Offline
101
#190
Levshin:
Так же этот вопрос интересует. И еще можно ли отменить высланный чек, чтобы деньги вернулись и вывести их потом на RapidaOnline?

Да, чек отменить можно.

http://devvver.ru/adsense/ne-prishel-chek-google-adsense-poteryali-ili-nuzhno-otmenit-chek/

То, что форма называется "Запросить повторную выписку чека" это нормально, деньги просто вернутся на счет. В причинах напишите, что поменяли способ платежа. Не забудьте поменять способ платежа в настройках.

Мне деньги вернули уже к следующему платежу, однако могут не успеть и тогда придут через платеж.

Я на всякий случай форму отправлял раза 3-4.

В итоге чек получил, использую как закладку)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий