Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

A
На сайте с 28.06.2012
Offline
0
#421

Добрый день, Уважаемые коллеги!

От лица компании Логол я хочу принести искренние извинения всем, кто получил подобную рассылку, но в первую очередь я хочу извиниться перед компанией Tel

Hosting.

Очень неприятно видеть подобную ситуацию, потому как сами мы всегда боролись

с подобными вещами и уж тем более никогда к таким методам не прибегали.

О нашей репутации могут сказать не только наши клиенты, но и владельцы

компаний, приобретенных нами за последние несколько лет. Это компании Mobyhost.ru, Leaderhost.ru, bizhost.ru.

Наша компания никогда не позиционировала себя как дата центр и, соответственно, такая “реклама” никак не соответствует политике нашей компании.

Это первый подобный прецедент в нашей истории и мы приложим все возможные

усилия для того, что бы это отвратительное недоразумение не отбросило тень ни на нашу репутацию, ни тем более на репутацию компании Tel Hosting.

Лично от себя хочу сказать, что крайне уважительно отношусь к компании Tel и лично знаком с некоторыми ее сотрудниками. Это отличные профессионалы и хорошо отстроенная структура.

С Уважением, Егоров Андрей

Директор по развитию

Компания Логол

www.logol.ru

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#422

Можно только соболезнования выразить. Но такие сотрудники долго не живут. Если это не инициатива руководства ЛОгол, то его должны уволить - напишите им.

abramzev:
27 июня компания «Логол» провела целенаправленную спам-рассылку по базе клиентов TEL Hosting. Извиняемся перед нашими клиентами за произошедшую утечку информации и хотим опубликовать некоторые комментарии с нашей стороны. Это не официальный пресс-релиз, поэтому просим извинить за вольный стиль изложения.



Ситуация неприятна для нас прежде всего с человеческой точки зрения, – в подписи указаны контакты нашего бывшего сотрудника, уволившегося менее месяца назад. Вряд ли компания, привлекающая клиентов подобными методами, может вызывать хоть какое-то доверие. Поэтому в плане дальнейшего развития бизнеса мы абсолютно спокойны, несмотря на такие вот пакости «конкурентов», если они еще достойны такого сравнения.

Доля причастности нашего бывшего сотрудника к произошедшему пока выясняется, – была ли это его личная инициатива, предложение новой компании или просто «подстава», – постараемся выяснить в ближайшее время, принять соответствующие меры и не допустить подобного в будущем.

Ваш TEL Hosting
Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
abramzev
На сайте с 29.09.2010
Offline
96
#423
aegorov:
Добрый день, Уважаемые коллеги!

От лица компании Логол я хочу принести искренние извинения всем, кто получил подобную рассылку, но в первую очередь я хочу извиниться перед компанией Tel
Hosting.

Очень неприятно видеть подобную ситуацию, потому как сами мы всегда боролись
с подобными вещами и уж тем более никогда к таким методам не прибегали.

О нашей репутации могут сказать не только наши клиенты, но и владельцы
компаний, приобретенных нами за последние несколько лет. Это компании Mobyhost.ru, Leaderhost.ru, bizhost.ru.

Наша компания никогда не позиционировала себя как дата центр и, соответственно, такая “реклама” никак не соответствует политике нашей компании.

Это первый подобный прецедент в нашей истории и мы приложим все возможные
усилия для того, что бы это отвратительное недоразумение не отбросило тень ни на нашу репутацию, ни тем более на репутацию компании Tel Hosting.

Лично от себя хочу сказать, что крайне уважительно отношусь к компании Tel и лично знаком с некоторыми ее сотрудниками. Это отличные профессионалы и хорошо отстроенная структура.


С Уважением, Егоров Андрей
Директор по развитию
Компания Логол
www.logol.ru

Надеемся в искренность ваших слов.

Дата-центр TEL Hosting (https://hosting.tel.ru/datacenter/) Размещение серверов (https://hosting.tel.ru/colocation/)|Аренда серверов (https://hosting.tel.ru/dedicated-server/)
A
На сайте с 28.06.2012
Offline
0
#424

запишите мой резервный мей alis@pop3.ru и есле не дай Бог возникнут какие то неприятные ситуации, или просто необходимо что либо обсудить, пишите. И скиньте свои контакты.

abramzev
На сайте с 29.09.2010
Offline
96
#425

Добрый день, форумчане!

Предлагаем ознакомиться с конфигурациями доступными для мгновенного заказа.

Xeon Q9500 / RAM 4 Gb / 2*250 Gb 7200 SATA RAID 0,1 - 3800 руб/мес

Xeon 3440 / RAM 8 Gb / 2*500 Gb 7200 SATA RAID 0,1 - 4800 руб/мес

Xeon E3-1240 / RAM 8 Gb / 2*500 Gb 7200 SATA RAID 0,1 - 4900 руб/мес

2 х Xeon 5606 / RAM 16 Gb / 2*1000 Gb 7200 SATA RAID 0,1,10,5 - 7400 руб/мес

2 х Xeon 5620 / RAM 32 Gb / 4*2000 Gb 7200 SATA RAID 0,1,10,5 - 15500 руб/мес

http://hosting.tel.ru/dedicated-server/

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#426

abramzev
На сайте с 29.09.2010
Offline
96
#427

ware

И? Наша ветка покоя не дает? Накидайте сюда еще 150 предложений от других дата-центров.

Хватит здесь спамить и рекламировать чужие услуги.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#428

abramzev, ну у них на ~20% дешевле, 100 мбит безлимитно, а не 5 Тб как у Вас, ISPmanager Lite на всех IP бесплатно, можно управлять сервером через DSmanager.

Вот и зачем клиентам брать у Вас сервера? Всё равно потом все данные утекут в Интернет через Ваших бывших сотрудников.

А в ответ одно хамство, которое 4 раза редактировалось.

abramzev:
И? Наша ветка покоя не дает? Накидайте сюда еще 150 предложений от других дата-центров.
Хватит здесь спамить и рекламировать чужие услуги.
abramzev
На сайте с 29.09.2010
Offline
96
#429
ware:
abramzev, ну у них на ~20% дешевле, 100 мбит безлимитно, а не 5 Тб как у Вас, ISPmanager Lite на всех IP бесплатно, можно управлять сервером через DSmanager.

Вот и зачем клиентам брать у Вас сервера?

А в ответ одно хамство, которое 4 раза редактировалось.

И? Причем здесь наша ветка? Тут обсуждается TEL Hosting

Хамство - это лезть в нашу ветку с рекламой других провайдеров.

Хамство - это все поведение в этой ветке данного персонажа. Интересующиеся могут посмотреть историю сообщений упертого "фанатика", поднимающего эту ветку чаще, чем мы сами, и, самое главное, не являющегося нашим клиентом.

Хамство - это манипулирование словами и фактами, попытка делать "гениальные" выводы на основе единичных форс-мажорных ситуаций и рассуждение с умным видом о всей ценовой политике на основе каких-то отфильтрованных предложений. Давайте мы, каждый раз, будем выкладывать сюда тарифы 100 московских ЦОДов, у которых аналогичные предложения будут стоить дороже!?

Заняться нечем?

abramzev
На сайте с 29.09.2010
Offline
96
#430

Приветствуем!

Сообщаем о наличии конфигураций, доступных для мгновенного заказа:

Xeon Q9500 / RAM 4 Gb / 2*250 Gb 7200 SATA RAID 0,1 - 3500 руб/мес
Xeon Q9500 / RAM 4 Gb / 2*500 Gb 7200 SATA RAID 0,1 - 3800 руб/мес
Xeon 3440 / RAM 8 Gb / 2*500 Gb 7200 SATA RAID 0,1 - 4800 руб/мес
Xeon E3-1240 / RAM 8 Gb / 2*500 Gb 7200 SATA RAID 0,1 - 4900 руб/мес
2 х Xeon 5506 / RAM 16 Gb / 2*1000 Gb 7200 SATA RAID 0,1,10,5 - 7400 руб/мес
2 х Xeon 5606 / RAM 16 Gb / 2*1000 Gb 7200 SATA RAID 0,1,10,5 - 7400 руб/мес

Подробнее на странице "Аренда сервера"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий