Конкурс: Макет строительной компании - 10000 руб.

K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#21
красивый футер

PS приму участие

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
ValaR4ik
На сайте с 18.07.2008
Offline
24
#22

Подебитель!

Facepalm!!!

Web2.0Man
На сайте с 11.05.2010
Offline
20
#23
elimaz:
Sweety, красивый футер

Очень тонко, снимаю шляпу! :D

Макет SEO-блога продан, но можно заказать ещё один (/ru/forum/580177)
khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#24

А вот и первая работа :)

Sweety

Думаю, что Ваша работа несколько не дотягивает до бюджета этого конкурса. По поводу строгости - согласен :) По поводу стильности - думаю, здесь будут проблемы. Понравился ли мне макет - это не важно, но могу точно сказать, что конечный заказчик будет, наверное, расстроен, если получит такой дизайн за 10к рублей (просто попробуйте себя поставить на их место, Вы бы заплатили кому то 10к за такой диз?). На счет верстки и меньшей оплаты - очень важно читать тз перед тем как выполнять работу ... в нем ни слова о верстке. В целом желаю удачи в развитии на дизайнерском поприще - у всех есть свои первые работы, и совсем не зависит прогресс в качестве от качества этой самой первой работы.

Уважаемые дизайнеры

Прошу обратить внимание на техническое задание. В особенности на пункт с меню: структура и его вид необходим именно такой, как показан во всех файлах.

klarkson

Добро пожаловать :)

п-о-п-р-о-б-у-й (Арбузный Шейк)
ComX
На сайте с 30.11.2010
Offline
49
#25

Sweety, тут и говорить нечего безусловный победить!

TRIPLE FACEPALM

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#26

Не расхваливайте Sweety а то по своему "подебильству" еще поверит что он победил.

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#27
Esen:
он победил

Все же думаю, что, Sweety, девушка.)

Удачи всем участникам! ТС, удачного конкурса Вам.)

Дизайн сайтов | icq: 442103364
S
На сайте с 04.11.2010
Offline
1
#28

Господи как мне снизили репутацию=)причем не с самыми приятными комментариями..неужели и на этом форуме половина глупых детей которые не могут не пройти мимо не сказав ненормальных слов..)да что же они так плодятся я не понимаю)я девушка..и я сразу поняла сарказм...нет=)не думаю что он стоит 10к...но уважаемый ТС..сейчас такие покупатели попадаются которые извините меня за выражение купят полное "...." за большие деньги..я же написала если конечно понравиться у каждого человека свои вкусы..так что просьба не быть глупыми детьми с отклонениями в развитии...и не понижать репутацию потому-что у вас ж... чешется..извините за оффтоп

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#29
Sweety:
сейчас такие покупатели попадаются которые извините меня за выражение купят полное "...." за большие деньги

Вы решили испытать удачу? Если да, то имхо это более некрасивый поступок чем понижение циферок.

Sweety:
купят полное "...."
Sweety:
у вас ж... чешется

Вы истинная леди однако)

khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#30

GES

Спасибо! Удача никогда не помешает

Sweety

Покупатели бывают разные, главное быть порядочным "продавцом".

Деньги не большие, просто каждый товар можно оценить исходя из предложения на рынке.

Минусы на этом форуме любят, так же как и плюсы :)

Остальное написал в предыдущем сообщении.

Dobrodoov

Вы решили испытать удачу? Если да, то имхо это более некрасивый поступок чем понижение циферок.

Согласен.

Уважаемые дизайнеры и посетители данного топика

Давайте закроем появившуюся подтему в данной теме :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий