Ищу инвестора(спонсора) для создания сайта!

D
На сайте с 13.06.2010
Offline
3
1323

Ищу партнёра для создания сайта!

Появилась идея создать сайт, точнее торрент трекер.

Движок есть, самописный, а так-же скрипт с которым будет добавляться контент, тоесть с контентом (с кол.торрентов у нас проблем не будет, их будет достаточно много)

Что нужно от вас: Оплата сервера и домена(300$ начальные, это на 3 месяца сервер и домен на год)

После чего: В течении этих 3 месяцев я раскручиваю трекер(сам, тоесть пока-что без вас), есть в этом хороший опыт, и спустя 3 месяца уже будет доход с рекламы, примерно ~ 200-400$

Делим 50/50%

Спустя 3 месяца вы начинаете помогать мне с рекламой, если у вас есть опыт - помогаете вы, если нет, так вложениями, по 70$ в месяц хватит, а за сервер уже оплачиваем с дохода который мы получили.

Позже ставим ещё больше рекламы, но только не так чтобы она висела по всему сайту.

Естественно доход все больше, и таким образом получается не плохой бизнес, в который вы вложили конечно-же меньше на много.

С чего мы будем получать доход:

1. Реклама на трекере.

2. Продажа статусов на трекере.

3. Продажа рейтинга на трекере.

4. Доступ в закрытые разделы.

5. Пожертвования пользователей.

6. Позже можем сделать платную регистрацию, когда раскрутимся не плохо.

Вся оплата будет проходить через WebMoney, Yandex Money.

В качестве доказательств могу с вами встретиться, показать копию паспорта, или отправить его по факсу.

В общем кого заинтересовало пишите по ICQ: 8470463

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1
dapachery:
есть в этом хороший опыт, и спустя 3 месяца уже будет доход с рекламы, примерно ~ 200-400$

Так покажите всем раскрученные Вами трекеры.

D
На сайте с 13.06.2010
Offline
3
#2

Кому это интересно тот напишет в аську и покажу.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#3
dapachery:

Естественно доход все больше, и таким образом получается не плохой бизнес, в который вы вложили конечно-же меньше на много.

и конечно же потом прийдется давить жабу: "а чего это я должен давать инвестору половину, если он ничего не делает?". Сомневаетесь про жабу? Спросите тогда себя, почему у Вас нет особого желания найти и рискнуть своими деньгами, в принципе, не такими уж большими.

Сорри за философский оффтоп, просто был опыт работы совместной с инвестором по сайту

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#4

Уважаемый ТС, а не надоело ли вам по веткам спамить.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий