Кто владелец nics.name?

Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
1479

В общем не могу продлить домен, оплатил его на 2 года еще 10 дней тому и до сих пор его не продлили...+домен вчера отключили как не оплачен... что только не перепробовал, сапорт и вся их контора не отвечает на письма, ищу владельца для выяснения проблемы, заранее благодарю!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

Ага.

Частенько я там не могу зарегить домен автоматом.

Почти всегда при регистрации выдает:

Статус действия: Order Locked In Processing.

А с владельцем давно уже не связывался, пропал он куда-то или что, не понимаю.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#2

У них мыло поддержки - support@ruserver.net, такое же, как, собственно и на Ruserver.net

Попробуйте пробить контакты ruserver.net - у них на сайте указаны телефоны:

Телефон в Москве: +7 (495) 646-81-20
(c 9:00 до 21:00 все дни)

Телефон в Самаре: +7 (846) 972-40-45

P.S. nics.name - это регистратор или реселлер? на сайте написано регистратор, но что-то мало похоже. У вас во вхуизе доменов Registrar какой указан? Если не nics.name, то связывайтесь напрямую с регистратором.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Showme, реселлер, естественно. Директи :)

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#4

Topical, свяжитесь с любым реселлером директи - он подскажет как перекинуть домен пушем к нему и быстро его продлить.

Стоит заранее такие вопросы решать. До того как домен истёк, можно было его перенести трансфером к любому другому регистратору без последствий на работоспособность домена. Это обычно дешевле и вариантов получается намного больше. Сейчас, конечно, тоже можно перенести трансфером, но в течении всего трансфера (5 дней) домен работать не будет. Если в ближайшие 5 дней работоспособность домена не критична, то обращайтесь ко мне - подскажу как сделать трансфер в get-names.com, при этом домен продлится на год.

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#5

Всем спасибо за помощь! Владельца нашел, веду переговоры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий