помогите разобраться с настройкой сообщений

P
На сайте с 30.11.2010
Offline
36
938

Доброго дня. Может я конечно сильно туплю, но помогите разобраться.

Мне приходит куча новых сообщений. В настройках есть пункт отписаться от этого - однако чекбоксов рядом нет. И еще как удалять сообщения свои. не нашел такой опции. заранее спасибо

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
pinate:
Мне приходит куча новых сообщений.

От кого? За один день на форуме вы стали популярны? :D

pinate:
И еще как удалять сообщения свои.

Никак. Удалять сообщения невозможно. Можно только отредактировать в течении трех часов.

pinate:
В настройках есть пункт отписаться от этого - однако чекбоксов рядом нет.

Если я все таки правильно понял, то поможет вот эта тема /ru/forum/524707

P
На сайте с 30.11.2010
Offline
36
#2
Talisman13:
От кого? За один день на форуме вы стали популярны? :D

Никак. Удалять сообщения невозможно. Можно только отредактировать в течении трех часов.

Если я все таки правильно понял, то поможет вот эта тема /ru/forum/524707

спасибо за последнюю тему.

сообщения идут как раз о создании новых тем. и вот я и хочу узнать как эти сообщения, которые личные и удалять, так как кнопочек не вижу

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3

pinate, это не ваши личные сообщения (у вас еще личные сообщения не работают), это сообщения которые пишут другие участники форума. Можно на главной странице нажать все сообщения прочитаны. Можно в разделе нажать опции раздела и выбрать "Отметить раздел прочитанным"

P
На сайте с 30.11.2010
Offline
36
#4

благодарю за помощь!

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#5

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, осваивающемуся )

Никак не соображу, как вывести список только тех тем, в которых я оставлял сообщения.

Ну то есть хочется посмотреть, что мне ответили, если ответили, а тема быстро спускается вниз.

Копирайтинг. Рерайтинг. Примеры работ можно посмотреть тут (http://sevtext.ru), отзывы – здесь (/ru/forum/579145) и здесь (/ru/forum/916955).
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#6

ZedwardT, Зайдите в Ваш профиль, там есть соответствующие ссылки (Найти Ваши последние темы либо сообщения).

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

Включите автоподписку на темы, где оставляли сообщения. Затем Навигация - темы с подпиской.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#8

Mr 13, Str256, большое спасибо, все получилось :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий