Продается туристический сайт 2006 года - 375/4, YC, DMOZ

1 234
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
Lokki:
С 2006 года по сегодняшний день, мы не нарушали ни одного требования не только к сайтам Яндекс.Каталога, но и к партнерам Яндекс.Новостей. И сейчас повода для санкций нет. Сайт - некоммерческий контент-проект, не организация - без телефона, без адреса. Передача проекта не должна повлечь изменений ни в его работе, ни в достоверности информации на нем опубликованной.

Это вы будете потом модераторам ЯКа рассказывать, а они вас вежливо пошлют стандартной отпиской.

Непонятное поведение, вам добра желают, а вы...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#22

Не найду, но помню: один из продавцов ЯКовского сайта, на этом форуме, получил ответ от платонов, на вопрос "почему мой сайт выкинули" - "у нас нет уверенности, что новый владелец сохранить существующую тематику сайта" (как-то так)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#23
vommbat:
Не найду, но помню: один из продавцов ЯКовского сайта, на этом форуме, получил ответ от платонов, на вопрос "почему мой сайт выкинули" - "у нас нет уверенности, что новый владелец сохранить существующую тематику сайта" (как-то так)

Да, ребята по-моему автосайт продавали. Кстати, его из ЯК выкинули еще до того, как они его успели продать. Он даже хозяин еще не менял. То есть просто объяву разместили и немного комментировали лот. :)

[Удален]
#24
danmaster:
по-моему автосайт продавали

нетворкер?

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#25
danmaster:
Да, ребята по-моему автосайт продавали. Кстати, его из ЯК выкинули еще до того, как они его успели продать. Он даже хозяин еще не менял. То есть просто объяву разместили и немного комментировали лот. :)

Ну там, надо сказать, сайтик был не шибко хорошего качества для каталога.

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#26

один в один тема

тоже была 100% уверенность, а на выходе : проект потерял в цене раза в три

[Удален]
#27

http://dump.ru/file/4925770

Ржачный анекдот в тему... :D я слег под стол просто...

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#28

Лично я считаю, что за такой сайт $6000 цена более чем нормальная, никак не завышеная.

3400 страниц в индексе, 375 тИЦ и PR 4, трастовый домен, посещаемость 700-800 уников, и все это в нише "Туризм"... Да идей на такой сайт - море, только жаль денег сейчас таких нет.

M.Zuckerberg, ахахахахахаххахахахахахах)))) фпадстолье!!!)))

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#29

ТС жжот, он не понимает, что с удалением его сайта из яки скатится и тиц, а вместе с ним едлинственная возможность получать с этого сайта деньги)

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#30
Lokki:
Как, впрочем, и мой совет для вас - провериться у окулиста.

Вы слишком переоцениваете значимость вашего сайта, раз так общаетесь с потенциальными покупателями.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий