Наполнение форума

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
1286

Желателен опыт раскрутки форумов с нуля.

Тематика специфическая, отвечу в личку.

Существует всего один форум аналогичной тематики. Основная задача - переманить побольше пользователей. Подробнее в личке.

Варианты сотрудничества - оплата за количество знаков, оплата за темы исходя из их популярности, оплата за привлеченных пользователей, ваши варианты...

Первые 20-30 сообщений тестовых, с оплатой 1$ за 1000 знаков. Если работа мне понравится, договоримся о дальнейшем сотрудничестве. Не поскуплюсь - оплата от 3$/1000, если получится раскрутить и сделать интересным форум, возможна работа на постоянной основе в качестве админа форума.

Тематика специфическая, требуется интерес и "вливание" в субкультуру. Это непросто, необходим интерес к данной теме.

сегодня стал еще беднее
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#1
Devider:
Тематика специфическая, требуется интерес и "вливание" в субкультуру.

За доллар/3 вряд ли кого найдете... это не так считается.

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
Galima
На сайте с 08.11.2010
Offline
7
#2

Напишите в личку о тематике.

Может и вольюсь :) в таинственную субкультуру.

Большой опыт администрирования и ведения проектов с нуля.

P
На сайте с 09.11.2010
Offline
68
#3

Здравствуйте. Напишите в личку. Есть большой опыт работы копирайтером и рерайтером, а так же свои личные проэкты.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#4
Трофим:
За доллар/3 вряд ли кого найдете... это не так считается.

Предложите свой вариант сотрудничества, обсудим. К тому же сложно только сначала, если тематика интересна и юзеры повалят - будет куда легче работать.

Devider добавил 30.11.2010 в 19:55

Возможна оплата за посты / темы. Если можете поставить цель (допустим, привлечь столько то юзеров примерно за такое то время), то оплата за результат с 50% предоплатой. И другие варианты.

Devider добавил 01.12.2010 в 17:21

копипаст не оплачивается

актуально.

[Удален]
#5

Работал с ТС, претензий не имею

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#6

еще актуально

I
На сайте с 02.12.2010
Offline
0
#7

Здравствуйте.

Готова предложить свои услуги. Филолог по образованию, опыт работы рерайтером, копирайтером, переводчиком. Если желаете, могу предоставить примеры своих работ.

С уважением, Ирина.

GR
На сайте с 17.11.2010
Offline
0
#8

Доброго времени суток.

Я новичок, но аккуратный исполнитель. Имею опыт постинга.

Если Вас заинтересует моя кандидатура -- мой e-mail: mail.for.ren@gmail.com

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#9
IPrene:
Здравствуйте.
Готова предложить свои услуги. Филолог по образованию, опыт работы рерайтером, копирайтером, переводчиком. Если желаете, могу предоставить примеры своих работ.
С уважением, Ирина.

Здравствуйте, Ирина

К сожалению, тематика не женская, поверьте мне...

R
На сайте с 05.12.2010
Offline
0
#10

Готов к работе.Усидчивый, орфографически корректен.

Если моя кандидатура Вас заинтересовала пишите на мыло: kastor1369@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий