Конкурс на дизайн сайта компании по услугам строительной техники (10К WMR)

[Удален]
#61

Всем участникам дискуссии большое спасибо за ценные коментарии к представленным работам.

ComX, Sweety Вам спасибо за представленные работы, но к сожалению варианты я даже не буду передавать заказчику.

ComX, вашу работу уже подробно обсудили на двух страницах. Но помимо прочего - заказчик хотел видеть сине-желтый сайт, не просто голубой. И далее отсутствует изображэение автокрана в макете. Плюс, в первой версии, где он был, был представлен агрегат низшего звена.(грузоподъемности 16 тонн), а все фирмы стараются впихнуть как можно больше (100, 200, и так далее тонн). Просто несолидно для компании.

Sweety, У вас же было не полное понимание ТЗ. Заказчику хотелось увидеть сайт в строгих тонах. Шрифты же представленные Вами *даже если мы выкинеме сложности с вёрсткой и прочую техническую лабуду* подойдут для магазина флористики, но к сожалению не для компании со штатом брутальных механников и крановщиков, где основные заказчики - стоители а в штате работает всего 3 девушки на примерно 50 человек. Да и цветовая гамма не соответствует.

Кроме того, в вашей работе я увидел лишь одну иконку автокрана и больше ничего, чем занимался бы заказчик. Ни в шапке, ни в тексте, ни в ссылках - нигде. Однин сплошной мусор.

Зато множество буровых установок, виброкатков, экскаваторов-погрузчиков и прочего.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#62

Stray, позвольте поинтересоваться, почему вы так боитесь сложностей в верстке? Даже у маркина в столь замечательном макете ничего не было из рук вон выходящего чего обычный среднестатистический верстальщик с опытом и пониманием своего дела не смог бы выполнить.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#63

Блин капец ржач - в конкурсе на 10К ни одной работы даже на 100 баксов нету :) Миша Маркин еще более-менее что-то нарисовал, а остальное ваще децкий сад...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
[Удален]
#64

realcoding, Решил перестраховаться. Я не сомневаюсь в человеке, с которым работаю. Но я сомневаюсь в сроках и IE. Первые подходят к концу, и очень не хотелось бы затягивать конкурс. Не смотря на то, что заказчик вполне адекватный человек. Но как Вы понимаете он хочет получвить свой сайт за свои деньги к ожидаемому сроку. Ну а второе пояснять даже не буду =)

В любом случае Михаил был прав - упощать не усложнять.

kontrobas, ну так исправьте положение ;).

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#65

Тенденция просто забавная выходит. В конкурсах в последнее время участвуют одни и те же люди, это пара человек, кто умеет делать и пять-семь дизайнеров, которые прибежав домой вечером и глотнув чаю до полуночи варганят макет. Побеждают тоже в основном известные нам люди :) в разных конкурсах. Так почему же им не отдать сразу работу, когда вполне вероятно выбор падет в конкурсе на их, при этом данные конкурсанты сомнительно, что будут выкладываться для конкурса на полную катушку.

ComX
На сайте с 30.11.2010
Offline
49
#66

realcoding, совершенно с вами согласен..

[Удален]
#67

realcoding в моём случае дело в том, что крайнее время я не следил за положением вещей в форумной ветке, заходя лишь от случая к случаю.

Есть один дежурный товарисч-дизайнер, но в сфере столкновения интересов не очень хотелось бы его привлекать. Т.к. конкретных имён не знаю, решил сделать так. Плюс заказчик очень хотел посмотреть на нес-ко вариантов работ.

естественно, что уяснив для себя определённые моменты в большенстве проектов я стараюсь сотрудничать с единственным исполнителем. И надеюсь из данной ветки взять на примету адекватных людей.

[Удален]
#68
realcoding:
Тенденция просто забавная выходит. В конкурсах в последнее время участвуют одни и те же люди, это пара человек, кто умеет делать и пять-семь дизайнеров, которые прибежав домой вечером и глотнув чаю до полуночи варганят макет. Побеждают тоже в основном известные нам люди в разных конкурсах. Так почему же им не отдать сразу работу, когда вполне вероятно выбор падет в конкурсе на их, при этом данные конкурсанты сомнительно, что будут выкладываться для конкурса на полную катушку.

Согласен.

Позиция устроителей конкурса такова, что сейчас они откроют конкурс и думают что слетятся все топ-дизайнеры серча, сделают супер-пупер макеты, а устроитель выберет один самый лучший. Но они не понимают что топ-дизайнеры всегда заняты и в основном не участвуют в конкурсах, поэтому картина всегда иная.

foast
На сайте с 03.02.2010
Offline
82
#69

Конкурс актуален?

Где можно скачать ТЗ?

alexeev.me
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#70
foast:
Где можно скачать ТЗ?

На первой и второй страницах есть информация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий