Сравните 2 дизайна пожалуйста.

123
P
На сайте с 29.11.2010
Offline
0
#11

Огромная просьба как-то аргументировать свои высказывания, чтобы нам было хотя бы к чему стремиться.

G
На сайте с 20.11.2010
Offline
2
#12

наверное вы имели ввиду максимально простые, но не примитивные макеты.

makingmoney24x7.info (makingmoney24x7.info) - мой блог
P
На сайте с 29.11.2010
Offline
0
#13
http://www.opera.com/ - мне нравится

А мне нет.

Именно поэтому прошу аргументировать.

G
На сайте с 20.11.2010
Offline
2
#14
Predicat:
А мне нет.

Именно поэтому прошу аргументировать.

из-за картинки долго грузящейся?

можно сделать без картинок, все делать на css.

мне еще это нравится - http://disqus.com/ - там так аккаратненько всё

[Удален]
#15

Как на меня, то первый макет лучше. Менее броски что-ли..

второй тоже сойдет. Но вот шапка с девочкой как-то не катит.

[Удален]
#16
Predicat:
Нам нужны именно максимально примитивные макеты, чтобы скорость прогрузки страниц стремилась к нулю мс.

с такими шапками???

да и скорость загрузки для буржунета малозначимый фактор. у них у всех высокоскоростной интернет, им об этом беспокоиться не стоит

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#17
Predicat:
чтоб посоветуете? и как по-вашему можно доработать, выбранный вариант.

Я бы взял первый вариант, он более интересный, оставил шапку, подвал, фон, но вот основную часть переделал бы полностью (она слишком невзрачная), можно взять тело из второго варианта, но переделав под стиль первого. Все вышесказанное глубоко ИМХО (я не разу не дизайнер, так что это только на мой взгляд как пользователя и заказчика дизайнов).

P
На сайте с 29.11.2010
Offline
0
#18
nomads:
с такими шапками???

Первая шапка весит менее 100кб, остальные элементы графики там, не более 5 кб каждый.

giveitup:
из-за картинки долго грузящейся?

можно сделать без картинок, все делать на css.

мне еще это нравится - http://disqus.com/ - там так аккаратненько всё

Вы не поняли, меня не интересуют другие сайты, меня интересуют конкретно 2 макета в первом сообщении, если Вам нечего сказать, кроме как "оба плохие", я Вас понял, этого достаточно.

WhiteSmartFox:
Я бы взял первый вариант, он более интересный, оставил шапку, подвал, фон, но вот основную часть переделал бы полностью (она слишком невзрачная), можно взять тело из второго варианта, но переделав под стиль первого. Все вышесказанное глубоко ИМХО (я не разу не дизайнер, так что это только на мой взгляд как пользователя и заказчика дизайнов).

Спасибо.

nomads:
да и скорость загрузки для буржунета малозначимый фактор. у них у всех высокоскоростной интернет, им об этом беспокоиться не стоит

Тем не менее это топ, где нужно голосовать и быстро по нему передвигаться, мы стараемся создать все условия для этого, учитывая, хоть немного, красоту.

Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#19

Из этих двух больше нравится первый вариант. Смотрится неплохо)

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#20

А мне лично больше 2 понравился =)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий