Весь декабрь: комплексные аудиты сайтов по 20$

12 3
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
3831

Здравствуйте.

Настала зима. Холодно. Скучно. Много времени. Нужны деньги.

Итог: в декабре вы можете заказать у меня проведение комплексного аудита вашего сайта всего за 20$ (или 600 рублей). Изначально было 10$, но в связи с большим количеством заказов, стоимость поднялась.

Что же входит в волшебный комплексный аудит сайта всего за 20 долларов?

1. Выявление грубых технических ошибок на сайте (битые ссылки, несуществующие страницы, левые редиректы и т.д.).

2. Выявление проблем интерфейса (сюда относится навигация по сайту, формы, логика работы программных модулей и т.д.) и выработка рекомендаций по его улучшению.

3. Поверхностный анализ сайта с точки зрения поисковой оптимизации (чудес можно не ждать, разбираются только самые общие вещи).

4. Верстка и типографика (рассматриваем информационное наполнение сайта, подачу материала, оформление текстов и т.д.).

Аудит предоставляется в текстовом виде. Визуализация корректировок не предусмотрена, но возможна в особо сложных случаях.

Сроки выполнения

В течение 48 часов после получения оплаты аудит будет отправлен на вашу электронную почту.

Как заказать?

Очень просто. Возможные варианты оплаты: WMR, WMZ, Яндекс.Деньги.

В примечании к платежу укажите ваше имя, адрес сайта и электронную почту.

Платежи с неверным примечанием будут отправлены обратно, за вычетом комиссии системы.

WMR: R953784848353

WMZ: Z429244846208

Яндекс.Деньги: 41001105300149

В WebMoney формальный аттестат, BL: 68, зарегистрирован в 2006 году.

Ответы на часто задаваемые вопросы

  • Пример аудита предоставляется по запросу.
  • Работы "за отзыв" не будет совершенно точно.
  • Предоплата 100% (ну 20 долларов, чего смеяться-то) :)

P.S. Платежи с адресами сайтов вроде "lenta.ru" и "yandex.ru" точно так же отправляются обратно (за вычетом комиссии системы) :)

Мои контакты

ICQ: 304-555-001

E-mail: yaroslav@ndw.ru

Skype: yaroslav_adv (я его не сильно люблю, но можете и туда писать)

+ система личных сообщений на форуме.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#1

Здравствуйте,

Получил аудит своего сайта, результат которого меня просто шокировал, я не ожидал столь полного и развернутого аудита за 10 баксов☝

Что я получил?

Аудит по 4м категориям на 5 страниц

Каждая категория:

1. Интерфейс - 26 пунктов с конкретным советом по решению проблемы, в каждом пункте четка указанна проблема и ее решение

пример одного из пунктов -

На странице регистрации будет достаточно двух полей: «Ваше имя» и «E-mail». Пароль лучше генерировать автоматически и отправлять на почту, чем заставлять пользователя вводить его 2 раза. В дальнейшем пользователь должен иметь возможность сменить пароль на свой. Логин — довольно абстрактная сущность, ее лучше заменить на «Имя». Капча затрудняет регистрацию (существуют другие способы защититься от спама — например, проверка через JS, нестандартные названия полей, скрытое поле со стандартными названиями полей специально для роботов и т.д.).

2. Информационное наполнение:

17 пунктов, четко разложенных по полочкам, отличные рекомендации по их исправлению

Раздел «Блоги» надо либо закрывать, либо очень плотно с ним работать. На него ссылается баннер с надписью «Наш блог», хотя на самом деле там находится сообщество для пользователей. Если вы хотите предоставлять своим пользователям вести блоги, я не совсем понимаю смысл блока и модуля «Форум» — зачем разделять сообщество на 2 сущности в рамках сайта? В общем, видно, что модуль только что прикручен, если вы планируете им заниматься — я дам более подробные рекомендации, что именно надо сделать.

3. Технические проблемы - 4 полезных совета

4. Поисковая оптимизация - Здесь не буду цитировать, скажу что расписано на 2 стр, очень дельные рекомендации к которым я обязательно прислушаюсь

В целом аудитом более чем доволен, заказывал и раньше у других специалистов более дорогой аудит, но такого полного еще не получал.
Спасибо, обязательно обращусь к вам за советом по некоторым пунктам.

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#2

пользуемся услугами Ярослава уже несколько месяцев, сотрудничеством очень довольны.

Был сделан грамотный юзабилити аудит сайтов, оптьимизация рекламных компаний в Яндекс-директе, успешное продвижение в ПС Яндекса.

Заинтересованым рекомендую сотрудничать с Ярославом.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#3

Получен очень приятный официальный отзыв от довольно крупной компании — «Барс. Керамический гранит»:

Ресурс «ceramic.ru» является общероссийским сайтом группы компании «БАРС.Керамический гранит». Со временем ресурс стал терять свою актуальность и полноценную функциональность в связи, с чем возникла потребность анализа с выявлением слабых сторон ресурса. Для оценки масштабов «функциональных потерь» наша компания обратилась за помощью к специалистам веб-студии «Апрель».

Проделанная работа над анализом ресурса «ceramic.ru» заслуживает самого положительного отзыва. Хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм подхода при работе с клиентом и квалификацию специалистов. Для понятия и распределения действий была выслушана наша позиция как заказчика и выдан именно тот результат, который требовался изначально.

Мотивирующая составляющая запроса компании «БАРС» в данном вопросе, была удовлетворена в полном объем. Отдельных слов заслуживает оперативность исполнения работы. Аудит был проведен раньше оговоренных сроков исполнения, что подтвердило правильность нашего выбора компании для аудита сайта. Результат работы, а также развернутость ответов, как и полнота требующейся информации, послужила отличным толчком для нашей компании в работе с новым интернет-проектом. Для нашего бизнеса в разрезе его интернет составляющей результат аудита послужил отправной точкой в нужное русло.

Результат сотрудничества с веб-студией «Апрель» оправдал наши ожидания. Наша компания выбирает веб-студию «Апрель» в качестве основного партнера-консультанта, а также поставщика услуг продвижения и разработки стратегии роста нового ресурса в интернете.
Bepassersby
На сайте с 02.02.2010
Offline
60
#4

Очень положительное впечатление осталось от проделанной работы ТС. Человек действительно профессионал. Получил аудит сайта в течении 12 часов с момента заказа. Советы очень нужные и по делу. Спасибо за работу.

[Удален]
#5

Готов заказать аудит двух сайтов. Отправил ТС в ЛС урлы. Жду ответа

Заказ оплачен. Ждем результатов.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#6

Получил сегодня аудит по 1 из своих сайтов и что хочу сказать: Ярослав профессионал своего дела.

Заказывал ранее аудиты по большей цене, но не получал таких конкретных предложений и советов по сайту.

Отчет составлен очень удобно и каждая проблема расписана. Спасибо Ярослав за проделанную работу, буду теперь обращаться только к вам, спасибо.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
S
На сайте с 16.07.2009
Offline
44
#7

Получил аудит по 1 заброшенному сайту.

Очень развернутый и грамотный аудит.

Очень много советов по интерфейсу и информационному наполнению сайта. Попробуем последовать советам автора.

Также указаны ошибки в верстке и типографике сайта. Расположение блоков и меню надо менять, сам это хотел сделать, но не знал как.

По поводу поискового продвижения Ярослав все правильно написал. Работы в этом направлении практически не велись.

Спасибо за проделанную работу. Это как раз то, что мне нужно было.

С уважением, Петр.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#8

получил аудит по одному моему проекту. очень впечатлило качество работы - все по полочкам и без воды, тем более за такую демократичную цену. скажу честно - это лучший аудит, который я получал. 46 пунктов рекомендаций и указаний на ошибки сайта (как юзабилити так и технические нюансы). отмечено много мелочей, которые я просто не замечал в ходе работы над проектом.

спасибо Ярославу за ответственный подход к работе и его профессионализм в этом деле.

H
На сайте с 06.10.2010
Offline
6
#9

Надо заказать....

Обмен ссылками и статьями с приличными сайтами www.hypermax.ru (www.hypermax.ru) ЯК Тиц 550 PR 2 пока...
nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#10

Заказывал у Ярослава 3 аудита. Все выполнено на высшем уровне - все детали и мелочи замечены и указаны. Благодарю :)

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий