Покупка ссылок с нулевых сайтов

123
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#11
The WishMaster:
Абсолютная бредятина.

Да ладно.. это опять вопрос о терминилогии, что есть "нормальный" а что есть "говносайт".. Если в сеошном смысле как донора, тогда абсолютная бердятина - согласен. В сапе полно нормальных доноров. А вот если в человеческом - то большая редкость: у нормальных сайтов всегда есть какая-то цель, которая редко пересекается с продажей ссылок в сапу(ну это я как web-программист времен IE3 и вебмастер со стажем, возможно мои данные устарели и в сети что-то перевернулось с ног на голову).

Исключения крайне редки, и чаще всего заключаются в следующем: вебмастер без ведома руководства начал подрабатывать. Узнали бы что происходит уволили, разорвав трудовую.

P.S. Форум этот же взять.. где сапочька, где же сапонька?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#12

nikola32, в сапе полно отличных сайтов висит. Многие владельцы сайтов используют сапу, как дополнительный способ монетизации. Т.е. изначально сайт делается для людей, но потом, со временем, начинает приторговывать ссылками и это вполне нормально.

Как показатель - я например, когда вручную отбираю себе сайты для "белого списка", иногда даже зависаю на этих сайтах или добавляю их себе в закладки.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#13

Ваня Хельсинг, давайте попробуем наоборот... у всех поди есть плагины, бары и прежде или в процессе (или после) захода на сайт мы таки оглядываем страницу в сео-смысле, как плагином так и глазом.

Обратный вопрос звучит так: много ли сапы было на сайтах, куда мы переходим из результатов поиска по реальным нашим запросам?

мой ответ: очень мало(по пальцам пересчитать), а там где она есть инфа крайне сомнительна.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#14
hutty:
стоит ли покупать ссылки с нулевых сатов для продвижения запросов

Ежели запросы не шибко конкурентные, то да!

The WishMaster:
Абсолютная бредятина.

Фраза то какая!:D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
nikola32:
много ли сапы было на сайтах

Во-первых, плагины тупые и видят сапу далеко не везде. Во-вторых, это некорректный эксперимент будет. Конечно, корпоративных сайтах, магазинах и т. п. сапы не будет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#16
The WishMaster:
Во-первых, плагины тупые и видят сапу далеко не везде. Во-вторых, это некорректный эксперимент будет. Конечно, корпоративных сайтах, магазинах и т. п. сапы не будет.

И так же ее нет в информационных авторских блогах и проектах, если авторы действительно любят свой сайт(как следствие не просто рерайтят, а сами пишут и вылизывают свой контнет, т.е. там где контент реально интересен.). Ну да ладно, тут уже разговор полностью переливается в тему:

"чем ГС отличается от СДЛ", а она не имеет ответа, хоть тема и регулярно поднимается на этом форуме. Бредятина так бредятина..

Про плагины, разумеется не везде - но сапа очень часто бросается в глаза, поэтому про глаза так же упомянул.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#17
nikola32:
Форум этот же взять.. где сапочька, где же сапонька?

А ежели бы и была, это что-то изменило бы?

nikola32:
мой ответ: очень мало(по пальцам пересчитать), а там где она есть инфа крайне сомнительна.

Не согласен и я с Вами! Сапа здесь абсолютно не при чем. Это лишь средство/инструмент, а где его будут применять и для чего дело сугубо личного характера. Нельзя вот так вот всех под одну гребенку. Мне вот попался унылый сайт с тучей саповских ссылок, а потом еще адын или два и я могу уже судить, шо сапа стоит только на ГС'ах и только ГС'ы барыжат сцылами! Ну не находите в этом бред?

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#18
JIucky:
Это лишь средство/инструмент, а где его будут применять и для чего дело сугубо личного характера.

С одной стороны инструмент, с другой - диагноз.

Мне вот попался унылый сайт с тучей саповских ссылок, а потом еще адын или два и я могу уже судить, шо сапа стоит только на ГС'ах и только ГС'ы барыжат сцылами! Ну не находите в этом бред?

Бред конечно! Поэтому в посте выше я писал именно обратное: часто ли попадаются сайты с сапой в реальных результатах поиска по реальным Вашим же запросам... остальное вы уже сами домыслили... и более того, я так не считаю, вот совсем не унылый, но настоящий говносайт с сапой, который мне в целом очень нравится. Только вот из поиска я на него вряд ли наткнусь, да и "нормальным" не назову. :)

Shellar
На сайте с 30.01.2010
Offline
95
#19
hutty:
Благодарю за советы, подскажите ещё программу для составления анкоров, есть ли такая вообще, буду очень благодарна.

Есть неплохая биржа, ankors.ru, там можно заказать анкоры по цене 1-6 центов штука. По моему хороший вариант, экономит время.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#20
nikola32:
с другой - диагноз.

Не могли бы разъяснить, шо за диагноз такой, ежели на сайте сапа, то это УГ?

nikola32:
в реальных результатах поиска по реальным Вашим же запросам

Как понять реальные результаты поиска и реальные запросы?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий